🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ещё коин+горный великан. Мощная комба, люди ливали всякий раз, когда видели это.

Сейчас новая комба
Нага+преп+преп

Лайков: 1

Может кто-то не смог бы заанонсить, а карту добавили на сайт?

Ну, проблемы компании меня не особо волнуют.
В графике стоит дата-время. Всё. Я, как клиент, не должен танцевать с бубном, чтобы увидеть карту.
Почти час они не могут загрузить картонку на сайт. Чо позориться то.

2 лайка

Самое забавно, что локализацию карт, до всех запретов, загружали в разы медленнее.

Уверен, что в пользовательском соглашении где-то минус пятым шрифтом написано, что наши ожидания, связанные с игрой, и всем, что её окружает - это наши проблемы.

Лайков: 1

Ваше каждое третье существо за ход стоит (0) маны

5 лайков

Где-то хихикает в голосину друид.

2 лайка

Эти (м)удрые ч(удаки) ничему не учатся.

5 лайков

Всё таки это был Кель, жаль только что эффект такой скучный (что в принципе применимо для большинства карт этого аддона).

Из плюсов- его эффект учитывает себя же т.ч нужно будет только одно существо за 0 маны чтобы удешевить условную десятку. Из минусов- такое можно провернуть только раз в ход т.ч в том же вольном он скорее всего найдет себя в Мехактун деках но не более

2 лайка

О, он себя считает?
Ну тогда: “нет отхода, идём напролом!”.

Из плюсов это считай у всех по 20 маны условно. Можно поставить его, бранна и мерзкую десятку с БК.
В целом очень даже интересная карта под лейт. Как минимум даёт многим колодам/классам делать то что они без него делать не могут.

2 лайка

Опа-на, а ведь точно.
Кто-то там вроде говорил, что нельзя лича и бранна вместе комбинировать. ТАДАМ! Теперь можно.

Матерь Божья. Мне страшно.

2 лайка

Мне кажется, они и этого Келя тронут до “третье стоит (1)”. Ничему не учатся.
Потому что карта-то реально, как отметил Вайпер, позволяет ВСЕМ сделать то, чего быть НЕ ДОЛЖНО!

Сначало подумал фейк, когда прочитал до “Ваше каждое третье…” и такой “Где-то я это слышал, ххмм”

Ну в принципе это почти не понерфит карту

Блин, а вот теперь то реально страшно стало. По сути, всем дали одноразового, прокачанного на фулл, Гаффа друида.
Но, в то-же время, мне теперь очень хочется собрать скелет-мага.

Ну кстати фел ДХ сможет пробивать деки с 40хп благодаря этой комбе, да и усилить того же Зимокса в два раза тоже дорогого стоит.

так они же уже выпускали Келя такого же только со спелами и потом нерфили дважды
сейчас будет так же

Этого прям убивать надо до 8 маны стоимости, чтобы нельзя было с бранном ставить.
Это уже ненормальная дрянь наклёвывается.

Лайков: 1