🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Держу пари что покажут наконец-то карты друля, скорее всего вместе с легой и хрипами

Лайков: 1

А вот и токены для насыщения :slight_smile:
Перевод: Призывает трех 1/3 зкалюченный. Если ваше здоровье 20 или меньше дает им +1/+1.

2 лайка

С такими картами, там не цветы, а кусты. И не мака, а другой, более “жизнерадостной” культуры.

3 лайка

Какая классная карта. Она займёт почётное место в баночке с пылью.

Не удивлен, что Вара карта, добивают

Извините меня…
А ПОД БРАННОМ?

Лайков: 1

Клёвая карта кстати, даже базовая версия лучше чем та четвёрка- баррикада а если выполнить условие то и вообще топ. Проблема ток в том что с тем количеством брони что есть у вара придется изрядно подождать прежде чем получиться реализовать её в полной мере

Лайков: 1

Не важно была ли дека выше тир 2, сам факт сильных карт опровергает твоё нытье про “локу бы дали слабее”. Дк лока был самым сильным, прист играл только из-за разы, а позже стал банальной картой-зачисткой под комбо-приста. Вот только квестлайн вара не запрещали в вайлде, а винить банальный рандом у джекпота так себе, всё равно что просить фикса руны, когда тебе два пиробласта в лицо влетит.

Вот бы эти токены давали двойное насыщение.

Лайков: 1

Ну если ДК Андуина считаем без Разы, то ДК Гулдана считаем без демонов)

Лайков: 1

3 на лока прекрасно зайдет для пробафа рыцаря,
Существный келесет только с хайролом(в вольном будет творить грязь, там достаточно существ за 0)
4 на дх +400 пыли, проще моллюска взять

Перевод



2 лайка

Они там точно под пьяным угаром тому классу дали карту? Чисто карта для дискард лока

О, я знаю, где Криксис отлично сыграет: на моих нервах в первой десятке паков.

2 лайка

Сначала ухудшили пул эволв шамана, потом улучшили чтобы шаман сразу был не мертвый.

Лайков: 1

Эм… Хм… Дискард дх? Без поддержки? Эм… Хм… Ну… Наверное нет вариантов его применения. Агро дх? Не уверен. Сейчас дх не играет от стола. Использовать это чудо как добор при пустой руке? Опять же, у дх чуть ли не лучший добор в игре. По количеству добора ему могут даже локи уступить. Тогда вопрос - зачем? Не понятно, но любопытно

Кельтасу добро пожаловать в дх на скверне. Брану приготовиться кричать vengeance!

Тройка лока — очевидная карта для комбодек. Замешиваем всяких там условных Малигосов (условных) в деку, они стоят (1), потом дроваем и бахаем ОТК. Правда как дроваться — вопрос

Криксис бред, у него эффект эпика, почему это лега? У него же даже никаких эффектов нет, просто сброс и добор

он часто на сбросе играет в вольном

Создают архетип ОЧЕНЬ БЫСТРОЙ агроты, по их идеи дх к 4 ходу опустошает всю руку и ставит четверку, противник её должен уничтожить что не умереть от нее.