🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Пфф…
Тогда новое оружие В РАЗЫ лучше будет этой леги.

Изначально это под чернокнижника на сбросе, Джеклик же добавили в Основной набор.

Это даже отлично, к сожалению, разыграл всю руку, поставил 7 7 за 4 и ничего не сбросил + хрип на 3 карты.

Оружие для добора когда 4 уже сыграна или её еще нет.

А если ты не собираешься разыгрывать всю руку, то получаешь мёртвую карту в руке. А для ДХ - это непозволительное оскорбление.

Сомневаюсь, что эта туша будет играть вне фейс дх, это единственное применение, что я вижу для него.

Ну хороший паверапп дх на квесте, только вот чем финишировать не понятно пока

Разыгрываешь всю руку, после ставишь.

Ага, удачи.
Такой же pogU, как квест паладин…

Какой быстрый архетип? Манакривая у дх не играет от стола. И не все сейчас летит в лицо. Дх на скверне намного профитнее. Да и 7-7 сейчас на 4 ходу никого не напугает. Это раз. Во вторых, в мете сейчас звезда, которая просто контрит хрип. А если дх будет захватывать ладер, то ее точно будут таскать все без исключения.
Агро дх, который был на релизе не собирается. Темп уже другой.

Лайков: 1

надеюсь Емерисс небудет под браном после кельтаса улучшать характеристики картам с рывком в вольном

Я на дх лучше буду крутить комбу Кельтас, Бран и Джеймс. Надежно, как швейцарские часы.

Это в голову приходит, да, но в идеале это бы под беса 1/3 с добором от сброса, который, вроде, раньше был в корсете тоже

Но это явно не эффект леги

О различии внешности Драки на промоартах и арте легендарки

2 лайка

А Кельтас считается как за первое разыгранное существо или все существа после его розыгрыша в счёт?

Если первый вариант то очень жёстко как-то

а почему ей этого не делать?

потомучто это слишком сильно

Кельтас - как первое существо. У него аура.

Тогда точно будут нерфить, так как это бред поломанный

2 лайка

Ну, а что поделать, привыкай)

На проартах молодая красивая(даже не для мертвой) 25-29 летняя орчиха.
На артах в игре старенькая и дряхлая, зато бицуха мое почтение. Недалеко от Ольгры ушла.

2 лайка