🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Это лучшее анонс, как же смешно. Даже русские субтитры есть. NATURE


Дракон
Imgur

6 лайков

https://playhearthstone.com/ru-ru/cards/78383-sesselie-of-the-fae-court

только для отк будет норм

3 лайка

И Лега и арт этого дракона ультра отстойные

2 лайка

Отличная лега на друида, заиграет. Будет создавать новый архетип друида на заклинаниях природы.

если сыграть на первый ход тогда норм, но это невозможно

Imgur
Призывает два древня 2/2.
Насыщение (5): вместо этого двух древней 5/5.

2 лайка

Вторая Лега тоже нереалезуемая . С кельтасом комбо вомбо ОТК. Но это хрип . Просто первые мысли пока две леги мусор. Может что позже толковое надумается

+400 пыли, в биг друида, и то он совухов носит, значит шанс уменьшить пятый дроп. Только под область. Тогда есть шансы заиграть.

Лайков: 1
2 лайка

Пока что самая жесткая карта из показанных это спелл за 1 KEKW

3 лайка

Природоведенье версия 2.0.

Единичка найсовая. Хотя, если область на борде и сразу под Легу ее, вроде как не плохо. Сами по себе вроде кал, в синергиях повеселее уже кажется .

Я могу 100 штук таких карт в день придумывать. Сдуваются потихоньку.

У друля область на хрип. О есть сразу удешевить можно и выставить вторую тушу за 8-

3 лайка

Дракон в копилочку престор друля. Вторая лега вообще сложновата, что именно я хочу удешевить на 8? Какое то Отк думать?

Или получить корабела, в комбо друида только, но все сводиться к 20 мане у друида, ему не надо удешевлять когда можно разыграть все без удешевления.

Лайков: 1

Зачем комбо? Можно биг друида, с кучей спелов до этого. При этом можно иметь 2 области одновременно и на 8-й ход выставить три туши за 8 маны. Дракон выше ещё может поспамить дракончиками - у друида нет проблем с дешёвыми спеллами природы.