🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Новые карты друида на русском

А растение-убийца не считается за смерть от естественных причин?

Древень
Imgur

Необходимо регулярно пропалывать.

3 лайка

Вообще биг друид нормально вырисовывается за счёт этих областей. Добавили коня на убийство противника, есть озумат на чистку практически всего стола.

Странно что коня мусором назвали, 4 существо (мало играю могу ошибаться), в игре уничтожающие хрипом существо противника.

Будто воскожуть роги перерисовали, ей богу

Арт красив, в золоте бы глянуть.

Они же взаимодействуют со всеми механиками древней, которые до этого вводились?

Должны, древни одинаковые.

новый дракон на друида - это поддержка престор друида

Я слишком испорченный для арта этой единички…

Лайков: 1

Обычная · Оружие · Убийство в замке Нафрия · Когда ваш герой атакует, вы берете карты, пока у вас в руке их не будет 3.
Мощно, но не имба.
Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: вы сбрасываете руку. Предсмертный хрип: вы берете 3 карты.
Во-первых, КАКИМ фигом это карта ДХ?
Во-вторых, КАКОЙ инвалид делал текст? ПОЧЕМУ он вылазит на атаку?
Обычная · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Вы раскапываете заклинание. Оно стоит на (2) меньше до конца хода.
Природоведение было куда сильнее.
Редкая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Призывает двух древней 2/2. Насыщение ( ): призывает два древа 5/5.
Озеленение передает привет.
Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: до конца матча когда вы разыгрываете заклинание природы, вы призываете дракона 3/3 с «Натиском».
Они забыли запятую после “матча”, во клоуны.
Что эта карта делает у друида? Ладно 7 5/5, но драконы?
Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Провокация. Предсмертный хрип: вы берете существо. Оно стоит на (8) меньше.
Окей, забудьте, даже ярмарка не настолько убогая, как этот аддон.
ЧТО это за позорище? ГДЕ тут легендарный эффект?
Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Вы замешиваете в колоду копии карт в вашей руке, затем сбрасываете руку. Эти копии стоят (1)
КАК можно было забыть про точку в конце описания.
Это скорее всего филлер.
Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Призывает трех тюремщиков 1/3 с «Провокацией». Если у вас 20 ед. здоровья или менее, они получают +1/+1.
Что тут эпичного?
И почему это стоит аж 4 маны?
Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Каждое третье ваше существо на каждом ходу стоит (0).
Если он учитывает сам себя, то это имбово, а иначе такое себе.

Лайков: 1

Вот здесь соглашусь, какой-то факап.
Надеюсь, в игре будет лучше.

Дракон, худо-бедно, но удобная вещица для контроля + насыщения.
Но вот Сесилия… На кой леший она нужна - непонятно. Даже под локацию её не хочется брать.
Быть может, может быть, она найдёт себе место в следующем году, когда уйдёт парад. А так, зачем друиду тратить 8 маны, чтобы сделать какую-то карту на доборе дешевле, если он может потратить 8 маны и сделать дешёвой всю игру.

Сесилия имеет потенциал, но в мете где будет отсутствовать Гафф и Парад.

Ну я и говорю, что быть может найдёт себе место в следующем году.

Впервые, согласен с твоим ворчанием, как минимум, эстетически криво. Скорее всего, в игре поправят.

Я понял о чём ты :sweat_smile:, к сожалению, хотя, до твоих слов, я ничего не подозревал.

Надеюсь карту из анонса не придется смотреть у Китай снимать трансляция сердце камень.

Лайков: 1

Такое, 3 в темпо лока, пятерка максимум дает 6/10, подойдет в того же темпо лока, для заспама стола. Если заиграет буду рад, ведь темпо-колоды невероятно хороши, по носу агроте дают, и любителям 30 минутных игр щелбаны отвешивают.

Imgur
Предсмертный хрип: уменьшает стоимость самого дорогого заклинания Тьмы в вашей руке на 3
Imgur
Призывает тень 3/5 с Провокацией, если на этом ходу погибло существо, призывает ещё одну.

2 лайка

Для пятерки нужно чтобы умерло существо на этом ходу, тогда заклинание призовет два таунта 3/5. (если я не ошибаюсь).

Лайков: 1

Перевод

Imgur

Они танцуют под одну из демонических симфоний Рин. Ее музыкальная карьера пока идет не очень, но дай срок!

Ты думаешь, что тьма — твой союзник. А я родился в ней!

3 лайка