🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Механика порченных наг с эффектом НЗота тогда

Стоп, зачем они сделали таймер внутри игры черным?
https://i.imgur.com/sGhdeNQ.png

Угадать, какая карта была у него в руке в начале, в руке сейчас и какая карта у него в колоде, чтобы получить все 3

Для жреца добавили единичку, которая дают ресурс и копию карты из руки противника?

Кто не в курсе, дециматор Ольгра - это жена Манкрика. Интересно, как-то обыграют? Например, если противник убьет ее картой мужа или просто выход на стол обеих карт? :slight_smile:

3 лайка

Как всё сложно то. И оказывается, нужно читать не только маленький текст, спасибо.

Интересно сколько аддонов нужно будет дожидаться легендарных земель.

Мерзкие карты присту снова дают

Лайков: 1

Если выбираем 3 раза из 9 вариантов, то это супер изи. А если будет как с посланницей лазул, то это фан лега, угадать будет невозможно.

Круто взял дх добавил 10 карт контроль воин попался )

Пхаха. Новая тройка просто огонь. Засунул в приста, пережил курс лока. Зирелла которая тригерит элемов стала еще жестче. При этом чел еще играл агонии. А у тебя еще и дека расширена, найти прок агонии теперь куда сложнее

Предзаказ:

Лайков: 1

Я кста не следил за шадоулендс. А эта новая 3ка лега принц как то там, это не тот чувак которого в ролике по вов Денатрий за горло держал и показывал ему там потоки анимы?

2 лайка

да, это он, точно он, и далее ради 20 символов

Лайков: 1

Ренатал уже доступен в игре.

Imgur

3 лайка

Рубашка и пак конечно красивые, тут не поспоришь.

Лайков: 1

Доступные карты на сайчас:

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Если превращается в существо, то вы призываете его.
Как можно было “instead” перевести как “то”, а не “вместо этого”. Ладно бы это ни на что не влияло, но это два разных эффекта.

Рубашка красивая, герой не по мне (вообще не знаю, кто это).
Мб малый предзаказ возьму, если карты интересные.

О, повалили присты с Ренаталом. Ну кому как не зандуину этот Ренатал самое-то)

3 лайка

Редкая · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: вы раскапываете легендарное существо. Если противник угадывает ваш выбор, он получает копию.
Ну хоть что-то переведено не так уж и плохо.

Это выглядит довольно сильно.