🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Именно так она называется в Малдраксусе. Вообще, для меня было открытием - её присутствие там.

Сейчас лучше раскопать тушку “своей” расы через амальгаму, чем играть эту карту и получить какого-нибудь элементаля шамана на заморозку. Многие леги тупо не нужны, тем более с ограничением что это существо - в топовых колодах полторы легендарки существа и причём очень конкретные, а у какого-нибудь ханта ещё нужно чтобы эта карта лежала в колоде под улов с пушки, а не в руку зашла.

Хм, ладно, тогда это просто странно.

Ренатал - сын Денатрия, устроивший восстание против папы. Но, у Ренатала - есть свой долг. И ему не понравился союз Денатрия с Зоваалом-Тюремщиком.

2 лайка

Так раскопки из общего+своего пула. Никаких шамовских элемов не будет

А как карта работать будет? Враг сможет на твоём ходу выбирать? Или в начале своего?

Так на портрете именно Денатрий, а не Ренатал.

Так понятное дело, что это будет происходить на ходу противника.

именно он. Но, Ренатал ему отомстил, заключив в Реморнию и поставив в фокус света наару. Правда, долго меч там не провисел. Натрезимы сперли.

Жду меч Денатрия как легендарное оружие воина.

Что “понятного”? Вполне может быть дан выбор врагу секунд на 15, это же новая механика, нет? Ренатал вон тоже новый

Одно дело новая механика, другое дело ломание движка игры.

Сейчас в теме будет много постов и информации, кто не хочет все читать — выкладываю в паблике только самое важное и нужное.

Кому интересно, подписывайтесь.

Лайков: 1

Эх, откашкам и агроте принц не нужен, в ренолока запихнуть можно попробовать, но из-за того, что в вольном играют практически только вышеназванное, то ситуацию он может и не улучшить.

Ноздорму тоже ломает движок, Ренатал тоже (я думаю, для него сделали недавнюю обнову с 30+ картами), квест мага ломает движок. Не впервые же

А можно в Тиктоке? :heart_eyes: :heart_eyes:

Не, не мой формат. :grinning:

Лайков: 1

Чем? Он просто сокращает время хода.

Чем? Даже на видео видно, что он работает как Амара.

Чем? Добавление хода это не ломание движка.

Надеюсь ты понимаешь, что

ломает движок тем, что буквально внедряет ход одного игрока в ход другого. Это требует довольно МНОГО изменений в коде игры, да и может вызвать кучу багов и абузов. Это просто не имеет смысла.

Напрямую влияет на техническую составляющую игры

Я про размер деки

Скипание хода — вполне может быть

Возможно. А может и нет, мы ж не знаем как там оно работает :cowboy_hat_face:

Размер деки может быть какой угодно, и это доказано потасовками.

Но не ломает ее.

Это не пропуск хода, это добавление еще одного.

Это так и есть.

В любом случае, твоя теория не имеет смысла, ибо это требует в разы больше изменений в коде, чем все перечисленные тобою варианты.

А что там по оплате предзаказа? Только костыли с токеном работают или есть какой-то более вменяемый вариант?