🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ставишь квест чернокнижнику, а он за добор ещё и квест сделает, ммм

Танцора используют только бигмаг, но он выигрывает через разыгрывание тяжелых заклинаний как можно раньше, от коробки до 2 смертокрылов.

Квест лок не играет, хотя хорошая карта контроля/агроты. (версия с проклятиями не считается, квест там только от мирроров).

Лайков: 1

Мне вот частенько попадается, только квест с проклятиями и на порогах 5 и 1 ранга.

Во первых, такую комбу можно крутить не на 10, а на 9 мане.
А во вторых, что самое главное, мы не даём оппоненту монетку. По своему опыту могу сказать, что давать противнику монетку ой как не хочется.

Мне кажется не заиграет, т.к. сейчас удобно просто кидать всё зелёное на стол, а элем вынуждает думать: начнёт ли на этом ходу оппонент дроваться, потому что если нет - ты потратил 3 маны на 2 урона. Молодец. До свидания :grin:

Лайков: 1

Фриз-Мордреш использует, но сейчас дека фановая, в первые дни допа только игралась.

Сводка

Мордреш фриз

Класс: Маг

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (1) Дикий огонь

2x (1) Озябшая чародейка

2x (2) Вестник рока

2x (2) Мраководный писарь

2x (2) Почтовый танцор

2x (2) Усиленный снежный шквал

1x (3) Бранн Бронзобород

2x (3) Интеллект чародея

2x (3) Пироманьячка

2x (3) Подземельщица-ледомант

1x (4) Варден Луч Рассвета

2x (4) Глубоководная пробудительница

2x (4) Неосторожный ученик

2x (6) Серый мудрец

2x (6) Снежная буря

1x (7) Магистр Варден

1x (8) Мордреш Огненный Глаз

AAECAf0EBNjsA53uA6CKBJjUBA3S7APT7APW7APO+QOSgQSTgQSfkgShkgT8ngTtsQTx0wSd1ASFpAUA

Звезду кидаешь и не даëшь.

Лайков: 1

В принципе, на этом достаточно, чтобы мне больше не вести диалог по этому поводу.

Ты его откашить собираешься и беспокоишься о том, что у трупа будет монетка?

Лайков: 1

Вдруг опп отдаст её Харону как плату за проезд)

Лайков: 1

Танцора нужно заранее кидать, так что оппонент ещё не труп.

Обычно там либо отк и монетка его не спасёт, либо не отк, и тебе хана в любом случае, и без лишней монетки у противника.

Тайс на стрме показал пакет, на нём написано 16.00 (по амстердаму).

Анонс сейчас должен состояться, он сказал, вроде “Ожидаем подтверждения…” или что-то такое, просто тянут время.

я не играю на глинянных горшках в солнышке (в рейтинге играю конечно же)
возможно их подбрасывают, учитывая и рейтинг в том числе.
Деки чередуются один раз Пират-Вар (а ведь это достаточно сильная дека рейтинга), второй какой-нибудь самослеп невиданный!

Я пришел на его стрим чтобы посмотреть карту, а не как он блогерство занимается, стоит показывает людей, лучше карту бы показали.

2 лайка

Но играть по 150 нзотов и дк локов — это другое, конечно

3 лайка

Стример разрешил смертным посмотреть на экран вылета. Жду карту уже 30 минут, это не карта, а бг.

Лайков: 1

Если по счётчику близов тогда там должно было быть 15.00 , он сказал нейтральную легу анонсит.

Нейтральная лега у противника, Чудастер?