🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Последняя лега, пятая. Холмса всем за 1 уровень дадут, возможно, как дешёвая и без синергий и простая, а Динатрий слишком тяжёлая колода. А Кельтаса 2й раз раздавать такое.

Будь я Близзард, я бы дал Келя бесплатно в боевой ленте, потому что он первый кандидат на нерф, но при этом нерф бесплатный)

3 лайка

Жду алмазного Келя :sweat_smile:

Я тоже думаю, что именно её могут в ленту закрутить. Это было бы неплохо.
Келя вот врядли в ленту встроят.

Лайков: 1

Вот кстати теперь я думаю, что алмазным будет Динатрий. Будет своим бокалом махаться.

Как раз карту, которая позволит тебе с нерфом распылить её, это последнее что нахаляву захочется дать игрокам. Тем более карта за 1 уровень не распыляется :upside_down_face:

Ну не знаю, будь я компанией, которая хочет денег, я бы, если и нерфил, то только те карты, которые нельзя распылить, чтобы игроки ничего не получили.

3 лайка

Лоол

4 лайка

Вот это я понимаю, карта смерть отк. Можно даже ДК красть :rofl: В полку токсичных карт пополнение.

2 лайка

А также смерть Казакусана и квест приста (будто ему и так хорошо жилось KEKW)

«Боюсь, ты не в своем уме. Решительно не в себе. Но я открою тебе один секрет: это признак прекрасной души».

5 лайков

ок найс контра квест пристам(да и квестам в принципе), теперь он вообще играть не будет

На самом деле очень лютая карта. Даже против агры работает. Например мурлок шаму меняем мурлока на добор на нашу тяжёлую карту и гг вп ему.

2 лайка

Ну у остальных квестов хотя бы можно играть вокруг него и не подставляться а вот пристовскому так не повезло

Лайков: 1

Теперь можно Натеонить или Теотарнуть оппонента

Что-то сразу его вспомнил.

Посмотрим как будут играть друли, когда на 4 отжимаешь у него гаффа, а на следующий надеваешь))

3 лайка

Буду играть новую легу в агро с пустой руки🧠
Вот это я понимаю техничка.

8 лайков

Как-же надоели подобные карты… с одной стороны сломать ОТК это хорошо… но в том-же вольном дрыж шаманы именно из-за таких токсичных карт и играют! Они сами вам всё по…ят и потом будут бмить…

Такой эффект не должен существовать.

Лайков: 1