🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Это мегамозг :brain:, добавить нечего

2 лайка

Хорошая карта, будет больше шансов против неубиваемых пристов, и контроль колод. Карта для всех и карта против всех. Жду трольдена где игрок использует Теотара два раза за ход. Как работать будет если в руке будет только Теотар.

Лайков: 1

Через болнера в шамане делать, он и сейчас грязь с мурлоками месит.

Не, мне кажется, что через болнера его не будут юзать. Он же начнёт рандомные карты перемешивать в руках, а это не особо захочется шаману.

Лайков: 1

В моем варианте было использовать Теотара и забрать Теотара у противника, чтобы противник не смог вернуть свой ресурс.

2 лайка

Зато руку посмотришь всю.

За то она способна убирать другие токсичные карты по типу билета, мутануса или же уже готовых миньйонов с квестов(но не разыгранных)

Лайков: 1

О, неужто теперь можно будет дрыжа у шамана воровать. :star_struck:
Но чувствую, что и они ее себе положат. Идеальная карта для лока, зачем ее сделали общей вообще непонятно.

Лайков: 1

:japanese_goblin:

4 лайка

клин клином вышибать конечно рабочая стратегия, но сделает ВСЮ игру токсичной, а не только определенные матчапы. Лучше просто не добавлять подобных карт…

Почему-то мне кажется, что разработчики психанут и переработают его на версию “Обменивает вашу карту на случайную карту из руки оппонента”.
Потому что это включение во все деки. И сколько будет слёз и гнева на неё. Особенно опаснее станут роги, которые будут её многократно разыгрывать.

2 лайка

Карта не токсичная, а очень гибкая, и в агру и мидренж и в контроль. Забирать в 100 случаев итоговую награду не получится, на выбор ведь дают КАРТЫ, а не существ.

Лайков: 1

Лучше тогда вообще не добавлять ничего интересного а играть в классик режиме йети и кроколисками :slightly_smiling_face:
Пусть лучше будет чем не будет, если задумка интересная

Лайков: 1

Выгодней Каюка разыгрывать, чем пытаться украсть карту у противника.

эта карта неинтересная, эффект воровства уже давно в игре существует, ничего нового. Это просто очень токсичный паверкрип.

Лайков: 1

Если бы Теотор воровал случайную карту, то я бы согласился.
Но, извини, речь идёт об УПРАВЛЕМОЙ замене карт, а это очень и очень сильная пушка! Не стоит недооценивать силу раскопки.

Лайков: 1

Я и недооцениваю, карта очень хорошая.

Прости ещё раз, но она не просто “хорошая”, - она разрушительно мощная. Эта карта способна в соло выиграть игру.

Правильно, поэтому давайте не будем выпускать карты по типу дрыжа,мехактуна, малигоса и т.д., они ведь тоже в соло выигрывают игры. Я только “за”, если что.

3 лайка

Дрыж требует боевых кличей; мехактун требует чистого стола, чистой руки и колоды; малигос требует заклинания.

Теотор ничего не требует. Он выходит, даёт раскопку, а дальше всё зависит от того, есть ли в руке у оппонента его туз, вокруг которого строилась вся игра.