🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Друиды Гаффа могут быстрее сыграть, поэтому это такая…влажная мечта.

отличная карта чтоб отдать воющую тварь в руку противнику

2 лайка

Друид наденет Гаффа на 3 ход через монетку и иннервейт.

Блин, а ведь это самая настоящая мерзость. Это же дрянь.
Господи, повторюсь, как я ненавижу Близзард.
Сначала они показывали нам всякий треш и проходняк. Мы расслабились. А потом они БАХ и пробивают кирпичом голову, анонсируя такие карты, как Кель и Теотар.

3 лайка

Кстати новая лега может отдать локу его проклятия :face_with_monocle:

Я не хочу играть в такой хс. Хватит уже, надоело.
Что это за гадость появилась в игре?

да, но в большинстве случаев смысла от этого не будет ибо он на фулл хп сидит за счет закура

Если Кельтас ещё ок, то Теотар это полом игры и колод, если честно. Кто-то может просто сидит и обороняется, ставит и крадёт самое важное.

Я боюсь того, что роги будут делать с этой дрянью. Это же уничтожение ВСЕХ колод в игре! Этой карты не должно существовать в таком виде!
Будь у неё эффект “вы меняетесь с оппонентом СЛУЧАЙНОЙ картой из руки”, то ни слова бы плохого не сказал. НО! Она даёт раскопку, что уже делает её зверьём.

2 лайка

Арт карты «Мстительный образ»:

Imgur
(кликабельно)

Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Секрет: когда существо противника атакует вашего героя, призывает его копию, которая атакует героя противника.

4 лайка

а ведь можно его скопировать и еще несколько раз разыграть:) очень имбовая штука

Лайков: 1

Этой карты не должно существовать вообще.
В игре появилось УПРАВЛЯЕМОЕ уничтожение карты в руке оппонента! Это катастрофа для ВСЕХ!

Лайков: 1

Напоминаю, что все анонсированные карты с локализацией можно посмотреть по ссылкам ниже:

Сначала они дают ренатала, чтобы играть тяжёлыми колодами, а затем они выкатывают эту пьянь. Я в шоке.

3 лайка

Классная карта, уникальный эффект, а самое главное, что она общая. В любую контроль колоду зайдет. Да и в агро тоже. Контрить зачистки(забирать их себе).

Лайков: 1

карта хорошая, но очень токсичная, ибо вокруг нее никак не обыграть.

2 лайка

Если сильный, то сожрёшь мутанусом)

Боже, сколько же слез на эту картонку прольется… Ппц.
С одной стороны, отличный антикомбо инструмент, всякие Фабоаны будут рады, а с другой - это такая ГРЯЗЬ

Ты не сожрёшь Теотара Мутанусом, если его забрать им :clap: :thinking:

3 лайка

Обменять Теотаром мутануса на мутануса, POGU :star_struck:

Лайков: 1