🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

А ты сейчас про какую справедливость? Я хочу у противника тузов красть, а не мелочь, что он скинет.

щас смотрю на новые карты - я не могу понять, какие архетипы они хотят пропихнуть?
вор приста? конечно с 4 картами на воровство
тотем шамана ?- смешно
эволв шамана? - у которого область,одно заклинание и Вайш
Паладин на челиках ,которых опять не заиграет
Друиду вообще черт пойми что дают
Вообще странное ощущение от аддона

Нет, потому что это неадекватный контроль вражеской руки.

Лидером будет что-то бюджетное и не очень честное. Маг на скелетах,эволф шаман и зушшка, миракл рога. Но с некоторыми картами агро дх.

То есть если бы эта карта была локовской она бы тебя не смущала?

Не обращай внимания на фабоана. Для него квестлайн варлока был сбалансирован на релизе.

2 лайка

Где карта?? Даже картинка не кликабельна.

Её на прошлой неделе показали, видимо случайно.

Лайков: 1

Я это заметил постами выше, но могли как с секретом мага сделать, показать вместо бремя что-то другое.

Не переживай , следующую Flurry презентует, мож ему чёт мощное дали.

Может она в видосе от близов должна появиться, вот и не выкладывают. Заменяют, обычно, если анонс карты от представителя сообщества должен состояться.

Элем на рогу, что за секреты должны быть чтобы я захотел их брать в свою колоду?


Предсмертный хрип: если у вас есть активный секрет, сохраните душу Халкиаса внутри. Заново призывает Халкиаса, когда срабатывает.

7 лайков

А если украсть секрет? То получишь элема. Укради секрет-получи элема в подарок.

https://www.youtube.com/watch?v=l7bm0ehthXQ
На 4:14 засветился новый секрет, если знает кто корейский, можете перевести.
Судя по видео - вы берете 2 карты, когда противник уничтожает ваше существо.

2 лайка

Похож по концепт арту больше на меха, странно почему элем

А если ёлка (5 секретов)? :thinking:

Интересна механика данного дезратла! Он привязывает Халкиса к “герою с секретом” или к “секрету на герое”? Если первое то нет проблем если-же 2й то к какому секрету, как оно работает с несколькими секретами и как это работает с x2 хрипами?

Интересный секрет, хотя такой добор карт неплох.

Камень и лозы в основе тела. Ожившие статуи в Даларане и затонувшем городе - элементами.

Да, вроде так.

Скорее на Зейла, там если применял на него заклинание призывал себя.

Получается, если несколько секретов, то в каждом заключиться душа, когда секрет срабатывает, призываются копии.