🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

У друида слишком много других жёстких карт, чтобы брать насколько пассивного и стрёмного гиганта. Условный мурлок у лока хотя бы стол на один ход “морозит” и заставляет слить урон через забор чтобы вернуть стол обратно.

Лайков: 1

Гиганту друида очень хочется дать натиск. Вообще песня будет.

Лайков: 1

Кто из оставшихся боссов замка Нафрия подошёл бы на роль второй леги для пала?:thinking:

Подойдёт в квест-хрип жреца, можно кидаться хрипами и ломать их или гигантом сразу лечиться, если, конечно, Теотара не будут таскать.

По ходу бесполезный эпик.

Лайков: 1

Меня в таких картах всегда напрягает что рандом полный и если будет даже в руке условно восемь существ которых ты хочешь кинуть и одно, которое не хочешь - то кинет конечно последнее.

Хотелось бы чтобы близзы как можно чаще давали ограничение на радном или чётко указывали - например самое дешёвое (как у пушки пала), не менее 5 манакост (попугай мага) и так далее. Тогда от этого можно отыгрывать хотя бы а так я думаю что если и заиграет то с какой-то имба сборкой только, но не ясно кого мы хотим быстро разбить.

Выбирать будет имбой, буду тебе неуязвимых существ кидать.

Можно было бы сказать, что это можно закрыть восьмую ману для квест приста, но…прист играет и мелких существ, а призывать за 8 маны какой нибудь 1/3 дроп не очень хочется.

Проблема всегда в том что на 8 ход всегда можно сделать ход жирнее или более надёжный.

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: призывает одно дикое семя каждого типа. Семена начинают в спячке.
Локализация пробила очередное дно…

Если честно там ХЗ как перевести, потому что буржуи просто используют dormant как прилагательное.
Но да, надо было более проще писать “…одно дикое семя каждого типа в спячке.” Да и надо глянуть как там пишется про каждый тип правильно.
Эпическая · Заклинание · Пробуждение древних богов · Призывает всех трех питомцев.

То есть ещё проще стоило написать - призывает все три дикие семена в спячке.

В теме перевода неплохой вариант дали.

Боевой клич: призывает каждое из диких семян в спячке.
ВОАЛЯ. Кстати, довольно забавно наблюдать, как они не могут определиться, выделять **в спячке** или в **спячке**

Лайков: 1

Или просто добавить слово “игру”

“Семена начинают игру в спячке”

Нет, это будет просто странно.

Я вот сижу и думаю, как? Как в ладдере играет этот квест прист с ренаталом?
Ты сидишь с абсолютно мёртвой рукой, пока тебя запинывают Престор друиды, мех маги, мех палы, проклятые локи, гальвангар вары и другие.
Как этот прист играет ладдер?
У меня ни на одну другую деку, играя на которой, не горело настолько адским пламенем, как на квест приста, когда ты не можешь миллиардный ход выполнить один позорный этап.

Лайков: 1

Можно пытаться спасаться раскопками, чтобы себе добирать то что поможет закрыть квест. Но тогда тебя просто запинывают когда у тебя 8 карт на руках :slight_smile:

6 ход элем/таунт зачисткой на 3 урона. 7 гигант. на 4 можешь Зиреллу использовать.
У приста досточно отхила и зачисток.

Вся проблема что у тебя есть карты за 3-8 маны и ни одна из шести-восьми двоек в колоде тебе вообще не зашла. И всё ГГ.
В целом карты за 5+ маны мне кажется надо не так много брать, потому что есть раскопка при первом и втором шаге, но и там случается стопы.

Сделать квест позволяет как я писал - больше добора/раскопок, но тогда любой темпач тебя забивает просто на 6-7 ход, не смотря на твои 40НР.

Вот я заметил, что пятая мана ощущается самым тяжёлым моментом у квест приста.

Лайков: 1