🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Это я уже уловил. И стрельнула именно она по факту

Мда, а насыщение то не так уж и дурно. По крайней мере это я за Динатрия говорю.
Сейчас видел ролик на ютюбе. Там парень поставил Дина с 12 урона, юзнул на него золу и поставил ещё одного Дина с 12 урона.
Признаться честно, я почему-то не думал, что это так работает.

Как Порча, Динатрий каждый раз обновляет себе х-ки навсегда, когда Насыщается. Ещё до анонса говорили, что мы получим подобие этой карты с бесконечной порчей.

3 лайка

Позавчера смотрел несколько роликов по стандарту. Видел ДХ на реликвиях, мага на скелетах и КТЗ, миракл рогу и два вида друидов. И во всех матчах соперником был друид и везде побеждал друид. И он там в каждом матче Дина раскачивал на 30-40 урона. Иногда играли его с Бранном, выполняя вайп всего и вся.

В вольном видел миракл рогу с Динатрием, там тоже в каждом матче рога раскачивала Дина под тридцатник урона, но использовать его ни разу не успела. К 6-7 ходу игра каждый раз заканчивалась.

скелет маг кстати смотрится хорошой декой,если его совместить с каким нибудь квестом(ведь завезли очень много заклинаний льда которые в лицо могут)

так что можно квест,скелеты,ну и на крайняк можно героя Вардена и улучшения абилки

Бритвой Окани по такому гибриду.

Лайков: 1

так все колоды мага(кроме биг спелл) могут затригирить Окани на какой то не нужный дроп

В Мордреша добавили, вполне интересное дополнение колоде.

Кельтас бран денатрий и потом Золу еще сверху))
Но на самом деле друид меня не очень пока пугает. Я увидел как лок леталит на 4 ход в стандарте. И как рога ставит на 4 ход 11/11 и 12/12 в маскировке. Друид даже гафа к этому времени одеть не успеет

Посмотрел теорикрафт. Вольный, походу убили полностью… Рога, раскручивающая пушку к 4-5 ходу. Но самым сломанным выглядит вар на новой пушке. Отк к 10 мане (если не повезло). И там показатели урона просто дикие… За ход может порядка 36 и больше урона зарядить. И это теорикрафт, где должно быть минимум 10 карт из нового допа.

Видел пару игр дх. Его мало кто брал. Реликвии любопытные, но весьма слабые и раскачивать их весьма проблемно. Видимо будут как поддержка дх на скверне. Обидно. Жду апа этого архетипа.

Да Дин там, практически, у всех подряд.
Друиду только проще всего, т.к у него есть карта на добор самого дорогого существа.

Вот мурлок холмс огорчает раз за разом, когда его вижу.
Это же надо суметь сделать ключевую легу дополнения, которой дали алмазную версию, настолько отвратительной помойкой, когда ты даже с раскопки не захочешь его брать.

Лайков: 1

Вообще по ощущениям, что в топе будет Маг, Друид и Хантер как всегда

Ты забыл про пала на рекрутах? Будет хорошая стабильная колода, с добором конечно не очень.

Ну и как колода может быть стабильной, если у неё с добором не очень? А точнее, зная нынешнего паладина, его вообще нет.

Уверен, в первые дни наглотаемся, если не имп локом, то какой-нибудь другой агротой точно. Маг и друид(даже бист) не смогут вытерпеть такой напор

Чистого пала можно попробовать.

Отк к 10 Мане в вольном? Ты серьезно? Привет от пиладжер роги, которая убивает на 5.

3 лайка

Мёртвое убить нельзя! Если на поверхности меты вольного ещё можно разные колоды встретить то чем глубже ты погружаешься в эту хм…хм… массу тем выше концентрация парадников всех мастей и дрыжеглиномесов!

Зелёный слизняк вернётся в мету!

Чистого то можно, а вот на рекрутах - ни за что.

Лайков: 1

сегодня встретил слизнюка в ренаталквестпристе. Кто-то готовится заранее)