🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Потому что она пишет книги о событиях, которые ей поручают. Сама же до того, как попала в штат, максимум мелкие линии могла проталкивать и добавлять красок тем, что написаны в ТЗ.

Лайков: 1

Продолжаем копать в истину. Почему поручают ИМЕННО ей? Еще раз, я могу на ее фанфиковом уровне писать такие же книженции. Почему на книгах ее имя?

Потому что дешёвая рабочая сила, которая уже вроде как знакома со вселенной.

Попробуй подать заявку, сейчас туда таких и набирают. Чего стоит одна Мэделин Ру, что восторгалась какой-то номинацией её книги-приквела к ШЛ на каком-то задрипанном никому не известном сайте, как первым “признанием”, хотя не будь эта книга связана с известной вселенной, так бы и даже там внимания не обратили.

Лайков: 1

Щас бы Джери че-то за Сильвану доказывать.

Это сродни доказывать Фабоану что-то за лока.

Фанбойчики они такие, слушают лишь то, что хотят услышать.

А я вот думаю что в одной скандальной с близами истории она неплохо тренировала горло, если ты понимаешь

Думаю как сообщить Коре о том, что я готов работать в команде хс через неназываемые с ней лично мероприятия

Ты бревно в своем глазике увидь, сектантик подкрутки

“Сюжет - самая простая и дешёвая часть разработки” (с) Близзард.

И да, Голден как раз во время всех скандалов не особо отсвечивала.

Если с горлышком все нормально, то зачем жаловаться?
Сколько уволилось челов, чтобы никто не узнал, а потом все узнали что они делали?
Может быть мы про Кристи не все знаем

Это тебе к фине и донскому.
Сколько раз повторять. Я не за тех ни за других.

мне вот интересно а на следующий ивент когда завезут скины всем классам
будет такой же состав персонажей ( имею ввиду Тиранда,Леадрин,Сильвана, НЕМСИ,Маев и Лунара,ведь только Шаману и Магу разрешено хоть какое то разнообразие ) или все таки вдруг решат перерисовать других персонажей

Лайков: 1

Именно - как Немси. В кавычках, то есть.
Та же Кариэль - изобретение нового нарративного дизайнера ХС, который посчитал, что она очень нужна. Ради нее по сути все и затевалось. Никакого запроса публики, обычное решение сверху.

2 лайка

нет,в книгах описывались 2 Ветрокрылые : Аллерия и Вериса
но в ВК 3 из воздуха материализовалась третья ,которая еще и стала средней сестрой (не буду утаивать,если скажу что под нее изменили канон о нападении старой Орды на КельТалас)

Лайков: 1

ну игрокам в Вов - она знакома
у нее была крупная роль в Пандарии
была в Легионе
появилась под конец ШЛ

нууу,как раз таки Сильвана появилась последней и то по началу - было лишь совпадение,что она носит такую же фамилию

Лайков: 1

Следующий ивент - тыквовин. Думаю будет как и солнцеворот 9 альтпортретов и один оригинальный персонаж. Велик шанс, что это Рафаам или настоящий безголовый всадник (а не скин утера).

Лайков: 1

А я ещё помню, как на Солнцеворот, Тыкововин и Зимний Покров давали доп. голду и пыль.

3 лайка

На тыквовин не давали, только паки и то не всегда и билет на арену. Сейчас объем наград, который получает игрок в цикл дополенния размазали по Ленте Наград, ютуб и твитч дропсам.

Красивые арты из официального синематика (кликабельно):

Смотреть остальные

4 лайка

Вот эту можно прямо на заставку ставить:

6 лайков

:musical_note: Мурлок Холмс! Только свистни - он появится. :musical_note:

3 лайка

А что получается Мурлок Холмс завалил Денатрия? :face_with_raised_eyebrow:
Он типо своё собственное преступление раскрывает? Втф

По стопам Чикатило

Лайков: 1