🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Оу, т.е. под масс полиморфом она остается на столе и дает лишнюю овцу?

Следующий вопрос тогда, а насколько полезна будет эта карта?

Ты её ставишь, а следом через область получаешь вторую такую, а если они остались на столе то играешь новую эволюцию. А может и сразу её играешь если удешевил нагами или ещё чем.

Лайков: 1

На друзей тоже стучать можно будет, как мило. :blush:

5 лайков

Ага, зажал друг дейлик на 1800 — репорт ему. :grinning:

5 лайков

Если не будет каких-то крутых полиморфов в своих существ, то ни насколько.
Как техкарта против превращений она работает примерно так же круто, как бкб работает против магов — в деку такое не кладут

Лайков: 1

Походу одну неделя контроль мета будет, за 3 часа сыграл только 4 игры. Хотел поймать агро-перцев, но наткнулся на казакусана.

Лайков: 1

Можно :slightly_smiling_face: а ещё можно получить бан на форуме за публикацию чужих батллтагов :upside_down_face:

Лайков: 1

Интересно а есть колоды, которым реально не хватало ещё 9 карт?
В каком-то плане можно брать больше мелочи на отбивание, но у тебя всё равно будет место под лейтовый жир. Пропорция стоимости карт сместится к дешёвым без потерь эффективно в лейте, особенно есть есть лютый добор.

Упс, не знала, не говори Салазару)

Лайков: 1

Дрыжеглот шаман? Зачастую, хотелось добавить пару хороших БК, но в колоде попросту не хватало места.
Добавил новую легу в милл Дрыжеглот шамана. + 3 новые карты на добор + 6 на выживание. В целом, играет бодро, но над финальной сборкой еще думаю

Лайков: 1

Так фишка больше в хп, а не в количестве карт. Сам собрал в первую очередь квест приста и показалось сильно. Отыграл 5/1 вроде. Может больше побед на один луз квест ханту, но тут и 50 хп не хватит. Могу вечером скинуть сборку и обсудим.

Больше всего меня повеселил квест пират вар с 40 хп))

Нет.
Спасибо, что спросил :hugs:

Лайков: 1

а что нужно, чат с соперниками? Чур меня, чур)

Тоже против чата с оппонентом. Очень у многих горит и мало того, что в френд-лист кидают заявки, так еще и в онлайн-режиме будут гадости писать.

2 лайка

Чат бы не помешал для выполнения ачивок, но нужна опция его включения/выключения.

Для ачивок есть другие режимы, да и близзард тоже понимают о «договорных» матчах.

Игровой чат с настройками приватности:

  1. Противник может писать во время матча.
  2. Противник может писать после одобрения запроса на чат.
  3. Противник не может писать во время матча.
2 лайка

Боевой клич: добавляет окно чата с вашим противником.

Предсмертный хрип: закрывает окно чата.

7 лайков

А мне понравился принц, забавно поулчилось что мне в колоду рено друида как раз не хватало несколько контрольных карт

2 лайка

А вообще все это конечно здорово. Но что делать бичам ? Вы видели стоимость колод нормальных с новой легендой? Там 15—17к пыли. Это на выход с вещами если ты бич. А бичей много…. Единственный выход — эт скрафтить в новом сезоне мурлок шамана за деул пыли и выносить Им этих умников :frowning: