🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Посмеялся с Рафаама. Единственная озвучка, которая зашла.
И, мне кажется или озвучка, Динатрия под насыщением спойлерит всё расследование?

2 лайка

Ещё дико хохотал с Ольгри и Манкрика.

2 лайка

Тема Рафаама напомнила о каражане) Жаль Денатрию не сделали несколько абилков, в зависимости от степени насыщения, как статы у джейдов

2 лайка

-Клинки знакомьтесь лицо, сам розыгрыш говорит куда нужно бить.

3 лайка

Только сейчас дошло, что Рафаама всё это время дублировал Александр Резалин, который озвучивает Седогрива и Ануб’арака.

3 лайка

Хорошо ведь, когда с юмором подходят :sweat_smile:

3 лайка

Она даёт советы куда лучше применить подарок в виде клинков)

Лайков: 1

На реддите подметили, что Клыкарр-рыболов может намекать на след.дополнение.

Рыбья чешуя? Хлам. Могильный камень? Хлам. Шкатулка с секретом? Хлам. Ага! Боевой якорь!!!

Рыбья чешуя - Затонувший город
Могильный камень - Ревендрет и загадочное убийство
Шкатулка с секретом(или puzzle box в оригинале, можно назвать головоломка) - первая ассоциация с Головоломка Йогг-Сарона, если посмотреть описание, то там сказано

Главное — не подпускать к ней Рено.

На английском

“PUT THE BOX DOWN, RENO!”( перевод ОПУСТИ КОРОБКУ, РЕНО!)

моё предположение это может быть связано с магией и испытаниями, появление Рено и Йогга или что-то весёлое, дополнение без привязки к истории WoW, Карнавал или ещё что-то подобное.

7 лайков

А боевой якорь - это отсылка на уровень тестирования близзард.

4 лайка

Что ж, раз уж этот морж говорит про дополнения, то он достаточно кратко и чётко расписал их суть.

5 лайков

Ну учитывая что в файлах нашли рамки для локации ДК (а Близзы намекали что последнее дополнение этого года будет больше обычного) то все больше верится что в следующем допе представят новый класс (в связи с чем я не особо верю в “веселое” настроение этого дополнения) :thinking:

5 лайков

Хартстоун для грустных.

3 лайка

Будет круто если сделают так Ревендрет → мини-доп Торгаст → дополение по сюжету WarCraft 3 “Падение Лордерона”. Они же обещали третье дополнение по WarCraft, но не по WoW. Хотя я не исключаю момент, что троллят добавив графику для ДК, но введут монка :slight_smile:

3 лайка

Если ориентироваться на подсказку со шкатулкой, то Йогг-Сарон как раз находится в Нордсколе, так что сходится. Доп вроде РЛТ, но с уклоном в Ульдуар, был бы очень хорош.

4 лайка

Хс- дополнение про Ульдуар где введут ДК, нежить как полноценный тип существ и, предположительно, вернут хайлендер карты в виде скоррапченной Лиги Исследователей? :thinking:
Звучит хайпово, я в теме :+1:

8 лайков

Отличное гадание по хламу.

3 лайка

Там же арты по Нафрию выкладывали, что по сюжету какой-то суд состоится про убийство Денатрия, и те арты для мини-набора заготовлены.

Есть гадание на кофейной гуще, а есть гадание по хламу :crystal_ball:

2 лайка

Думаю, уже можно с уверенностью сказать, что в следующем аддоне будет дк, учитывая, что Артасу внезапно обновили реплики, а значит, вероятно, озвучивали для него ещё что-то (в последний раз обновляли с параллельной озвучкой книги героев). Против Утера теперь в начале матча процеживает “я рад, что ты пришёл, Утер”, а Утер не менее сурово отвечает “пока ты ещё не король, юноша”. Но вот с текстом в бабблах накосячили, у Артаса там прошлое “я не буду поддаваться, как ты учил”, а у Утера вообще название файла.
https://i.imgur.com/Vnafatk.png

5 лайков

Выходит Артас будет получать портреты на пладаниа и на ДК :slight_smile:

3 лайка

Дк как облик героя или тип сущетсв мертвые рыцари(нежить)? Только зачем их добавлять?