🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

ну если кому то интересно играть в игру, где кроме друидов и рог никого нет — я рад за них. мне вот не интересно.
заявлять что кривеший баланс на старте, который виден даже без игр, это хорошо — это явно не от большого ума.

Ну так в ладдере редко когда играли прям все классы. Обязательно есть пара доминирующих и остальные на сдачу. В чём проблема то, или первый раз в хартстоун играете?

ты понял неправильно. смысл нового дополнения — в новых играющих архетипах у всех классов. я играл постоянно разными архетипами и классами. последний это пал, да. мне не сложно пересесть на имбового друида или рогу.
но я хотел поиграть новыми картами пала. но пока навскидку тот же рекрут пал хуже даже мех пала, а 2—я лега пала не дает ничего, что бы стоило играть чистым палом.
ну и зачем все это тогда? если уж выпускаете дополнение — делайте все, что бы все на старте играли. и не как обычно.
впрочем, я понимаю что требовать это от этой убогой игры — это верх глупости. они в вове то никогда не могли нормальный баланс сделать, а тут игрушка для доната, цель которой вытащить из всех как можно больше денег постоянными бафами\нерфами и бесконечной сменой меты. тут изначально кривой баланс это даже не минус для дизайнера игры, а плюс.

Твоего имба друида будет класть на лопатки варлок с кучкой бесов и добором 8 карт за 2

Ну друида нужно было нерфить до выхода аддона, это объективно, просто смотрите на лидера меты в первые две недели до нерфов в новом аддоне, это будет друид

А что ему будут нерфить? Гаффа до 6 и дает пустые кристалы, дракончик дает до конца матча 2/2 дракончиков, или 3/3 но без натиска. Парад не знаю как нерфить.

Ну, самая дешёвая кабина в игре, нечеловеческий маначит, разнерфленный нуриш, какого-то лешего парад планет (который не должен существовать). Как-бы разработчики уже всё давным давно сказали про друида. Тут даже говорить ничего не хочется.

Лайков: 1

Ну, натиск у дракончиков точно убирать нельзя, иначе дракон летит на помойку к мурлок холмсу.
Парад, сам по себе, карта не такая уж и мерзкая, как хочет казаться. Мерзким его делает присутствие Анакондры, которая сводит на нет весь штраф парада для друида. Игра уже, заведомо, становится неравной - пока ты сидишь с 1-2 маны, друид уже сидит с 6 и больше.
Мне кажется, но, по идее, парад обязан был быть легендарной картой, как микрогалактика у мага.

2 лайка

Для тех, кто переживал:
Они всё ещё планируют добавить возможность массового открытия наборов, а сейчас добавили удобство в ПК версию, для ускорения процесса, а в мобильном клиенте есть возможность быстрого открытия, когда просто “смахиваешь” свой набор и быстро просматриваешь карты. Ускорение лишь один из шагов в этом направлении.
Imgur

Для тебя нашёл:
Парад планет находится в списке, как кандидат для патча баланса(приблизительно через 2 недели после релиза дополнения), после выхода новых карт.
Imgur

7 лайков

Упаси Господь, если ему стоимость поднимут. Так орать буду, но не удивлюсь. После мясистого великана уже ничего не может удивить.

2 лайка

А как они могут его забалансить? Кост поднять? Сделать стоимость всегда 1?

Добавить в парад подпись “вы не можете увеличивать запас маны” и пусть гуляет рогатый. Итак Гафф позволяет ему через чур много вещей делать и без парада.

3 лайка

На самом деле не так уж и быстро. Реально не хватает кнопки «открыть без всяких анимаций».

Лайков: 1

Так гаффа, да. Ну и парад реворкать, как это сделали с илюссией, потому что карта только по своему дизайну рак

Лайков: 1

Ну ладно парад пофиксят, чёрт с ним, хоть и метовые деки рогатого его даже не используют. Но повыше есть хантер и маг, которые почему-то игнорятся дорогими близзард.

Лайков: 1

Нехватает функции как в магазине(выбора количества паков которые ты хочешь купить) тобишь выбора количества паков которые ты хочешь открыть сразу введя количество

Лайков: 1

Смысла убивать рамп карт друида вообще нет, так как все пересядут на токен версию и это будет бесить не меньше.

Друида не убрать из игры как бы многим бы это не хотелось :sweat_smile:

Этого я не знаю, но самое банально, как они делают, это дают +1 к стоимости. Я не против если понерфят, столько пыли халявной(блин, распыли с прошлого раза, он 7 же стоил :sweat_smile:).

А можно так “Изменяет максимальное кол-во кристаллов на 1(нельзя повысить)”.

Факт, что можно свайп сделать и всё просмортится, вместо нажимания в ПК версии.

5 лайков

Ну, тут извините, рак в ХС - гидра.
Убиваешь одну голову и на её месте вырастают две новые. Вот так и с ХСом.
Сила карт, с каждым дополнением, становится всё страшнее. Я с ужасом представляю, что будут вводить в дальнейшем, чтобы удерживать аудиторию.

Лайков: 1

А смысл тогда от этой карты тогда?
Её суть создания неравных условий сведется на нет.