🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Возможность друиду ставить тяжеляк останется, да и удешевление и Анакондру никто не отменял, и то что противник не сможет больше одной карты сыграть.

Так и противник то сможет выставляться на фулл или зачищать всё за 1 ману, Анакондра ещё в руке должна быть :slightly_smiling_face:
И ради этого ждать и не играть эту карту?

Всё её сразу выкинут и пересядут на токен друля, поверь мне :joy:

2 лайка

Эх был бы тут щас Убийца10000 он бы расписал всё по по полочкам и пояснил за Друля! :grin:

Лайков: 1

Парад нужно удалить вообще нафиг, ничего хорошего в игру он не привнёс

Лайков: 1

Контра квест жрецам.

Лайков: 1

Не обнулять манну оппоненту?! :grin:

Полно карт которые успешно справляются с этим и не являются примерами токсичности

Проблема не в параде, а в Гафе. Когда друль может выставить стол и закрыть это дело парадом. Или под гафом разгонятся на 2 порядка быстрее тебя.

Лайков: 1

Даже без Гаффа парад остаётся очень токсичной и ультимативной картой против которой никому не приятно играть (да и им играть тоже довольно скучно, все игры предельно одинаковы)

3 лайка

Я удивляюсь, как люди могут предлагать такие кривы по дизайну нерфы

То Патчесу предлагали написать на карте “Боевой клич: получает Рывок”, и неважно, что это выглядит нагромождением эффектов, неважно, что это выглядит уродски со стороны дизайна, неважно, что сто тыщ условий — это не нерф, это мешанина. Теперь вот такие предложения по поводу Парада :roll_eyes:

3 лайка

Просто удалим парад из игры и никаких проблем с кривыми нерфами🤷

2 лайка

Карты из стандарта ещё ни разу не удаляли, в вольном вроде только семку лока банили. Стандарту скорее присуще ликвидация кансеров через нерф

Парад должен удешевлять карты хотя бы только в колоде, карты в руке должны остаться с прежней стоимостью. И тогда будет велика вероятность, что друиду придется подождать несколько ходов прежде он сможет крутить свои комбинации. Это растянет игру по времени и они сразу не смогут по 15 карт прокручивать. У друида так-то полно карт, которые нуждаются в нерфах. Парад просто самое очевидное, что должно быть понерфлено.

2 лайка

Уже минимум три карты там банили (к слову о том, что Близзы говорили «бан — это супер исключение, которое мы будем использовать ультра редко для сверхспецифичных ситуаций»)

Лайков: 1

Ну вольный режим сам по себе крупный кансер в истории Хса(имхо), ему простительно

Печальные новости - в этом аддоне не будет приключения.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/wa9a2g/hearthstone_designers_explain_why_murder_at/

2 лайка

А когда оно в последний раз было в адекватном виде? В натиске драконов?

Я уже забыл что такое приключение

3 лайка

Да хоть какой-то сингл контент по дополнению посвященному расследованию убийства сам собой напрашивался

5 лайков

В руинах запределья.

2 лайка

Я имел ввиду с платными крыльями по 800 голды. Приквел Аранны не в счёт для меня.

Лайков: 1