🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Положил в колоду Ренатал Паладина Мурлока Холмса ради ачивки, так он мне катки тащит! Угадать 3 картонки не так уж и сложно оказалось, а скопированные Денатрии, Теотары и прочие вражеские имбы делают грязь. Бьем противника его же оружием EZ

А кого ты собрал? Контроль пала? Область используешь?

Почему карту назвали созыв духов, назвали бы конвок, чтобы воверы испытали ужас, вспоминаю сову с конвоком на арене в начале ШЛ

Я вовер, что такое конвок?!

Конвок = созыв духов, оригинальное название спела, в частности все игроки его так и называли, ибо более удобное короткое название

Ты РуВовер)

Созыв - короче и удобней.

Я ТруВовер.

2 лайка

Я ЖЕ ГОВОРИЛ!
Квест сила !

Не надо, мозоль будет

2 лайка

А мне кажется что квест его только замедлять будет, т.е. ты будешь юзать спелы для квеста а не то что ты можешь здесь и сейчас заюзать

Конечно, ведь квест захватывает контроль над твоим разумом и не даёт выбора.

4 лайка

С льдом проблем не будет, он почти бесконечный. 2 Игрнайта положить, а тайная сфера и добор за 3 маны. Будет проще полу-почетку дитем смерти делать, а касанием лицо противника ломать.

Ну хз, мне всегда не веззло на квесте, играть в темп не получается, и либо ты тратишь нужный спел раньше чем выполнишь условия квеста, а потом сиди и жди а упадет ли тебе в руку карта с этим типом магии или уже все

Так думать надо, а не на абум карточки кидать. Держать в руке или на топдеке(улов) 2 карты нужной школы.

Набор случайных карт какой-то

Лайков: 1

Мне больше понравился лок через сомнительный пакт. В чём суть-юзаем пакт, потом леди, а потом ресаем этих чудищ через раффаама. :smiling_face_with_three_hearts:

Проблема только в том, что правильные ответы это обычно мусор для тебя.
У приста новая тройка на воровство значительно лучше, выбираем себе только то что надо . Или теотар-забрать ДК у пала, или бойлера у шама :smiling_face_with_three_hearts:

Может с игнайтом лишние, но в скелетон-магах достаточно спеллов для выполнения всех этапов. Смотрел на сайте выше.

На самом деле я украл деку у Левика и произвел пару точечных замен. Сама дека да, скорее контрольно-выживательная. Область одна против Денатрия и прочих 10/10 пеньков Друида, своих челиков бафать редко когда приходится. Также пригождаются нейтральные зачистки вроде Назойливой Чародейки, ее обычно никто не ждет.

AAECAYsWDPvoA5HsA4v4A7+ABOCLBKWNBLCyBI21BLnkBJfvBL/wBIyDBQ7M6wPw9gO3gATunwTQrATQvQTXvQTavQTi0wSS1ASh1ASA4gSB4gS/4gQA

Сначала подумал взять контроль паладина, чтобы, за счёт Кариэль, пережить этот чудовищный урон от Динатрия у Друида. Но, потом я вспомнил, что Динатрий наносит распределяемый урон, а его Кариэль не блокирует, и что-то передумал.

Нет, он не работает как Ктун, выходит и отсасывает хп у противников. Урон засчитывает одной котлетой. Пример, только твое лицо под Кариэлью, Динатрий заряжен до 30 урона, то ты получишь 16.