🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

увы пыли нет, и он не выпал)

ты про черепашек?

А, вон оно что. Тогда ладно.
Но, я бы даже над доисторическим драконом подумал, чем над старой Ониксией.

Да, они родимые. Прекрасное соотношение: дефф+корм для Дина

Кстати, а у тебя нет рудника ледяного зуба? Просто именно в этой карте заключена вся суть быстрого дрова Дина и последующей кормёжки.

Лайков: 1

Ну, не знаю насчёт мех-колод. Там мужики не контролить замешивания сидят. Но. в принципе да, синергия с мехами есть, а значит привет раскопка.

Хз как, но денатрий напрашивается на нерф, слишком он силен даже для 10 маны пока из 8 игр 7 выйграл именно за ОТКашив динатрием

Тут пока только одно действие, класть мутаноса и надеятся что он его сожрет, хотя из всех сегодняшних игр я его видел 1 раз в колоде квест приста

Есть ещё Теотар. Можно им попробовать точечно убрать Дина (но, опять таки, в раскопке с руки может Дина и не дать).

Я думаю ему кап по урону могут сделать, либо вообще переделать активный эффект

Ибо это мистер баланс

https://ibb.co/XXfRfgR

Почему без Золы? Скопированный Динатрий вроде сохраняет свои инфузы

Золу положил в колоду с ренеталом которую сейчас тестю, правда пока еще ни разу золу не юзал ибо хватает связки бранн+динатрий

Наверное пофиксят до 1 прочности и посчитают это нормальным🙂

Не, Динатрию надо ограничивать количество урона, однозначно.

До открывал паки, купленные за золото + лента наград
итого: 147 паков-11 легендарок (две золотые) + со стандартных паков квест на рогу

Попробовал цыганиста. В принципе, неплохо, но и не хорошо.
Мурлок Холмс прям сразу же полетел вон из колоды. Хлам страшнейший. Благо у цыганиста есть много карт на раскопку ресурсов, которые от тебя не требуют владение экстрасенсорными навыками.
Вместо Холмса очень удачно вписался самуро, который под областью может неплохо стол смыть. Хотя бы не афк ход получается, как с Холмсом.

Друида надо ограничить, потому что, по факту, толькоту него такие абузы выходят

Дх топ 10 по винрейту, найс реликвии, близзард

3 лайка

квест это очень долго и порезанная награда того не стоит. Выполненный квест хорош по сути только для шестерки, чтобы толстые тушки сносить для скелетов.

Ну хз, мне кажется и лок через импов может его себе засунуть, хотя он не шибко там и нужен ибо там и так через чур дофига урона получается с еденичек

Бесолока надо нерфить убивает тушками демонов на 5й

Лайков: 1

Играю рогой на раскрутке, не нравиться играть против бяк. Весело и фаново, за ход можно крутануть пол колоды, беслоков почти не встречал.
Бяка-игрок играющий на старой колоде, обычно агрота.

Лайков: 1