🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ушла в инвиз… орудует кинжалами! Точно она!
P.S. Хотя-бы уже и так понятно что роговская локация будет давать инвиз или шадоустепать!

Хм, а на каком конкретно анонсе?

Вот в 13:00, 13 числа. Хотя сомнительно, что он, тем более несколько анонсов без иконок, явно видос или статья на сайте.
Imgur

Лайков: 1

Леонида Каневского надо =)
Общей легендаркой.

6 лайков

Это не Рено. У Рено один зуб золотой

Это всё, что имеем из подсказок и много скрыто.

Без долгих предисловий сир Денатрий умер

2 лайка

Получилось как-то так. Проиграл сегодня еще 1 матч против нового престор друля, но там такая грязь была, что брать во внимание нет смысла.
Пока вывод один, квест прист очень силен, если совсем ужасно карты не идут. Думаю только дракошей выкинуть к черту, ибо условие ад какой-то и редко когда играют.

### Quest Priest
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 2x (0) Молитва отчаяния
# 2x (1) Зов могилы
# 2x (1) Осколок наару
# 1x (1) Поиск знамения
# 2x (2) Инженер поезда
# 2x (2) Любовь к тени
# 2x (2) Порицание (1-й ранг)
# 1x (3) Амулет бессмертия
# 1x (3) Глашатай Света
# 2x (3) Пойманная чародейка
# 1x (3) Принц Ренатал
# 1x (3) Служанка
# 1x (3) Ядовитый скорпид
# 1x (4) Зирелла
# 1x (4) Мастер клинка Окани
# 1x (4) Нажьяк Проклятун
# 2x (4) Светозарный дракон Пустоты
# 2x (5) Дух-наставник
# 1x (5) Телан Фордринг
# 2x (6) Неупокоенная послушница
# 2x (6) Озаряющий элементаль
# 1x (7) Ездовой элекк
# 1x (7) Мутанус Пожиратель
# 1x (7) Темноводный левиафан
# 2x (8) Водоворот
# 1x (8) Зирелла Благочестивая
# 2x (8) Мо'арг-кузнестраж
# 
AAECAaCsAw6W6APU7QOm7wPd9gOg9wOMgQSoigToiwSLowTHsgSktgSotgSn1gSX7wQNmesDmusDnusDzfIDhvcDh/cDw/kDzPkDrYoEhaMEiKME1KwEobYEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Если контрпиков не появится, то прист летит на ракете в тир1.

Ps В этом сезоне был винрейт 30%. Еще вчера был винрейт на уровне 45%. Сейчас вытянул на 55%. Вот так весь месяц за 2 дня ушел в норму благодаря одной карте.
Правда лететь на зб11 лень.
Что там в вольном сейчас? Ни одного матча в этом сезоне. Пират роги достали, что даже лезть туда не интересно было.

http://puu.sh/J8vdY/9579a127a7.png
Забавный мулиган вр)

Лайков: 1

Стыдно должно быть такое говорить.

Тоже вчера подметил, что новая лега вдохнула жизнь в квест-приста.
Сидел на десятой платине и резко вылетел в десятый алмаз. Я не киберкотлета какая-то, но для меня это уже показатель.
Раньше на квест-присте едва ли шаг сделаешь, а вчера летел, как угорелый.

Интересно,башня торгаста будет? В Вове была довольно популярной вначале,потом на нее забили

Интересно будет ли мурлок детектив играться.
Как никак, а надо угадать карту на мулигане, карту в руке и карту в колоде, чтобы получить все три. Ошибка хотя бы в одном этапе - ничего не получишь.

И как сие добро купить?
На одно дополнение накопить не успеваешь, а они уже следующее пихают.

Дополнений выйдет как и все другие летние, в августе. Здесь никаких изменений.

А что такого? Автошашки были, RAID, пора и на вычислении убийцы хайпануть.

Любимые скины классов появятся в 24.0, возможно. Запланированы к релизу дополнения.

Imgur

3 лайка

Интересно будет ли мурлок детектив играться.

Я, как любитель таких карт, могу сказать, что маловероятно. У приста была посланница Лазул и чудной сверкорень, и что? Первая нигде не игралась, а второй играли скорее от безысходности (тогда и уровень силы карт был другим). Ты не хочешь играть эту карту ни против агро, по понятным причинам, ни против комбо/ОТК, так как там, как правило, жесткая синергия карт и выловить что-то интересное и полезное для твоей контроль деки (а играть его если и будет, то контроль) очень сомнительно. Этой механике необходима поддержка, по типу поддержки воровства у роги - гноллы, Тесс и т.д. Без поддержки это фаново, но малоэффективно, к сожалению.
Из возможного использования могу только представить в качестве тех. карты для попытки вытащить имбу из колоды противника в медленной мете. Портреты, Казакусана (если сам играешь драконов), осколок наару (награда за квест приста), что-то в таком духе.

Я правильно понял, что бонусы для Полей сражений продлены на следующий аддон? В предзаказе их нет, а в анонсе что-то про это было написано, но очень обтекаемо.

Они убрали из пакета из-за больших изменений, о которых расскажут позже, а смайлики станут доступны всем, после релиза изменений, а активные бонусы продлены до начала “нового сезона полей”, вместо обновления с выходом дополнений для традиционного ХСа. Очевидно, что там Пропуск Завсегдатая(Пропуск Боба, моё название) готовят, систему прогрессии, чтобы это не значило. Как я понял, как 3 допа с картами в год выходят, так и контент для полей будет в конкретное время выходить большими пачками и новым пропуском.

Лайков: 1

Ладно. Будем посмотреть. Для меня важна только возможность выбрать четырёх героев вместо двух.

2 лайка