🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Теперь будут по сезонам БГ, а не аддонов.

  • The following Battlegrounds Perks are being extended until the next Battlegrounds Season (instead of the next Standard expansion): Discover from 4 Heroes; Hero Early Access (if any Early Access eligible heroes are released in that time); and Advanced Stats. Visual Emotes will remain until the next Standard expansion, at which point all Battlegrounds Players will receive the base visual emotes. Stay tuned for more details on changes to Battlegrounds Perks and rewards before the next Battlegrounds season!
2 лайка

Сверкорень часто давал в миррорах разу или дк, в мете 5/8 пристов это вносило большой импакт) Он бы и в вайлде играл, если бы его ладдер погряз в ренопристах

Мне кажется они там пилят свою ленту наград для БГ или что-то такое.

Если так, то надеюсь, что оба БП потом закинут в предзаказ, и у меня не будет болеть голова о покупке общего БП в день релиза.

Скорее всего нет, будет просто несколько разных предзаказов, для разных режимов, а вот пропуски они не хотят добавлять в пакеты, так как он итак имеет много ценности за свою цену. Зато сейчас вместо бонусов для полей добавили поле боя. Когда они до конца проработают всю систему с косметикой и монетизацией, то всё связанное с полями, а может и Наёмников исключат из пакет предзаказа наборов карт. Как только это случится, то появится второй пропуск “только за деньги”, как в ленте +20% опыта, так и все геймплейные особенности бонусов перейдут в пропуск полей.

Лайков: 1

Сложилось впечатление от твоего поста, что ты меня принял за фаната приста или эксперта по нему, увы это не так, я всеяден, часто по фану играю :slight_smile:
в квест-присте мне нравится элементаль за 4, который улов дает опу за 6, я собирал деку полегче, там 5-6-7-8 всего было по 2 карты, 3 на добор 2 существ была и пираты за 2 с уловом и то бывало хода до 6 не мог закрыть первый этап :slight_smile: поэтому деку удалил, поиграл вчера на 40 шамане и паладине (самосборки), мое мнение (не эксперта) прежнее Ренатал в целом середнячковая карта, весьма хороша для друида и черна, в присте по идеи тоже, но чего-то не хватает в данный момент.

а я наоборот после 2 дней тестов 40-колод (в частности и квест-приста) улетел с 4к леги за 10к :muscle:

Ну да, ведь это амонг ас придумал мафию, а не заруинил ее.

Я о том, что это популярный проект, а не то что он оригинальный :thinking: :weary:

2 лайка

Сначала прочитал как “Заложи друга - дейлик на 1800”.
Впрочем, так даже интереснее )))

Лайков: 1

Ну, я так посмотрел, на принце можно сидеть только в том случае, когда ты не зависишь от каких-то конкретных карт в конкретное время, либо имеешь бешенный потенциал добора.
Во всех остальных случаях, дека из 40 картонок больше тянет на штраф за 40 хп. Да и то, нынешний ХС настолько силён (особый привет Иллидану), что эти 40 хп ничего не значат.
Да, забавно, но всё таки от принца пока отказался. Не нравится мне сидеть с декой из 40 карт.
Но, как не крути, будут ещё карты нового доппа, а там уже виднее будет.

Лайков: 1

Ну вот я так-же думаю.
Этот мурлок не прощает ошибок. Хоть один раз не угадал = впустую потратил ману. И так играть - слишком жирная роскошь.

В вольном принц как влитой вкатился в лока, да и рено деки ему по большей части рады (пусть и только в классах с хорошим добором вроде демон хантера)

Есть код на ренолока?

Не сказал бы, что как влитой. Сейчас вон поиграл и “плохие люди” на дрыжшамах весьма напрягают. Думаю, что надо отказываться от жира даже в такой деке.

Это механика слишком сильно затрагивает основы, а без общей перебалансировки стандарта и вольного, это больше вредит, чем даёт пользы, и здесь снова возвращаемся к теме, которую я неоднократно поднимал, если матч длинный, то награждать за победу он должен соответственно затраченному времени. Это как опыт для ленты, за 5 минут 30 опыта, за 30 минут 180-200, а текущая система рейтинга работает так, что за любое кол-во времени тебе дают одинаковую награду, вот люди и сидят на быстрых колодах. С вводом такой карты нужно полностью пересматривать баланс не только карт, но в целом многих механик, тем более в стандарте эта механика лишь на 1.5 года, а дальше снова её не будет.

2 лайка

Зачем? С звездным бонусом любому игроку нужно не более 15 побед для повторения ранга из предыдущего месяца(на 15 больше, чем поражений).
Даже на самой медленной колоде это можно апнуть за вечер, а дается 30 дней. Куда еще то больше упрощать?

Ну, я когда на квест-присте сидел, получал около 250 опыта с матча.

Он не про опыт, он предлагает за победу в 30 минутной катке давать вместо одной звездочки 3(условно). То есть он хочет ускорить продвижение по рангам на медленных колодах.

Лайков: 1

Если мурлок будет работать именно как корень, то ясное дело это играбельно, ибо шансы не угадать мизерные абсолютно, если как туша 2-2 с похожими эффектом, то нет. А так ставишь тушку и по сути дроваешь 3 карты это в любом случае сильно. И может слот занимать в определенных деках.