🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Про неадекватность друида даже говорить уже смешно… Ну ничего, го поигнорим еще Гуффа

Лайков: 1

Еще какой убиваемый. От лока отлетает, от ханта. Про друида молчу уже, единственный шанс Теотаром вытащить Денатрия.

Лайков: 1

Опять кто-то неадекватно имбует, но ноют на мага)

Если они не понерфят варлоку двойку на добор за бесов, и при этом не вернут воину баттлрейдж, то это диагноз и премия Дарвина вне очереди.

На маге куча стримеров в топ100, держу в курсе.

это как раз доказывает, что на мага нет смысла плакать. Стримеры делают контент.
Играть за поломанную друидскую колоду, катаясь лицом по клаве, привлекает только аудиторию уровня Пукича.

По сути дела друля изи мог бы шам на папугах ломать. Но у шама новые карты такие трешовые(

а они ему и не нужны, он как бил по лицу с помощью спелов и фризя кадый ход стол на протяжении 4 ходов, так и продолжает

2 лайка

Аудитория Пукича же только в бг катает, у него в чате начинается великое нытьё, как только Пукич заходит в другие режимы.

Кто\что такое Пукич?

Сильвернейм, самый крупный русскоязычный стример твича, в частности хса.

а Пукич еще могет в ладдер? он и до БГ был не торт.

Не наоборот пишут: “Мы дома”.
Вот недавно арены играл

Пукич уже не тот, что был раньше.
Может быть я вырос, а может он сильно деградировал, но смотреть его невозможно.
После того, как он стал дружить с человек-позор Шавермой, старый пукич канул в небытие, а на его месте появился Стээээс.

Лайков: 1

Его и раньше кроме как с фейспалмом смотреть было сложно.

Ну вот я и думаю, что может я вырос уже из его аудитории, потому что этот контент не заходит. Раньше забавно было смотреть, сейчас уже нет.

Лайков: 1

Так в этом и суть

Перевоплотился в свою высшую форму

Совершенная версия получается.

Лайков: 1

Испорченная как в Ярмарке)

2 лайка

А, ну да. Он же всё твердил про пэрчу.

Он много раз говорил, что его сделало именно длительное пребывание в игре(в частности в бг) невротиком. Возможно, это всё на публику актер типа, но я вполне могу поверить, что игры от метелицы могут сделать из человека психопата :slightly_smiling_face:

Лайков: 1