🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Вот.


### Custom Druid5
# Class: Druid
# Format: Standard
# Year of the Hydra
#
# 2x (0) Aquatic Form
# 2x (0) Innervate
# 2x (1) Druid of the Reef
# 1x (1) Living Roots
# 2x (2) Capture Coldtooth Mine
# 2x (2) Composting
# 2x (2) Earthen Scales
# 2x (2) Jerry Rig Carpenter
# 2x (2) Moonlit Guidance
# 2x (2) Natural Causes
# 2x (2) Thorngrowth Sentries
# 1x (3) Brann Bronzebeard
# 1x (3) Prince Renathal
# 1x (4) Theotar, the Mad Duke
# 2x (4) Widowbloom Seedsman
# 2x (5) Flipper Friends
# 2x (5) Nourish
# 1x (5) Wildheart Guff
# 1x (6) Lady Anacondra
# 2x (7) Scale of Onyxia
# 1x (7) Topior the Shrubbagazzor
# 1x (8) Celestial Alignment
# 2x (8) Miracle Growth
# 1x (9) Insatiable Devourer
# 1x (10) Sire Denathrius
# 
AAECAd/xBArA7APk7gOJiwTp0ASB1ASY1AS42QTv3gTg7QSX7wQPrewDgfcDrIAEr4AEsIAErp8E2p8EsKUEz6wE9r0E/70ErsAEst0Ewd8E2qEFAA==
# 
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Я немного её модифицировал убрав один парад и добавив теотара. С двумя парадами выходит перегруженная как по мне.

Можно даже ещё больше разгрузить деку убрав девятку и заменив на шута, с ними тоже играют я видел.

О, против меня видимо играл :face_with_hand_over_mouth:
Но рог в Ладдере нет. Отыграл порядка 50 игр (пока создавал себе рогу. Ну и другие деки пробовал) на пути в алмаз: Локи, друли, скелет маги, контроль палы и даже квест присты с мех магами, да шаманами. А роги если и встречаются, то только из фигни и палок. Винрейт по хс реплею тоже низкий. Что странно на мой взгляд.

Что-то какие-то поломанности стали вылезать. Это всё таки стандартный режим! Тут такое не приветствуется.
Хорошо что мне не надо в стандарте скакать по рангам!

Можно конечно из солнышке закатиться сыгрануть на ранге ЛЕГЕНДА - бронза) Но его сразу выдают играющему - без затрат доп. попочасов!

Ну, по факту не совсем, а на деле да. Говорю как сейчас мейнер варлока. По итогу все зависит от библиотеки, поскольку сами по себе бесы-это мусор. Единственный массовый бафф на пятой Мане, Рафаама ещё нужно успеть раскачать. Я бы просто убрал точку после +1/+1 и добавил, за каждого беса. Да, суть та же, но существа поменьше

Лайков: 1

Дай с сисей Сесилией друля

Мдяя Лок с дверью и бесами - это темп вольного формата.
Дека наидешевейшая, там Рафаам и не нужен - всё происходит быстро.

Дверь почти стопроцентов будут нерфить.

2 лайка

Интересно, все же какие карты понерфят локу. И чем будут играть в итоге. Скорее всего это будет курс, с леди дарквейн. Дудосом играть весело, против того же скелетон мага, но это уже мета должна быть гораздо медленнее. Что-то Темпо крайне слабо сейчас. По итогу выбор между комбо и комбо, с комбо наперевес.

Локу понерфить только добор и локацию. Остальное в балансе. А вот друиду карт 20-30 надо порядочно ослабить, чтобы он хотя бы в тир-2 упал. Ну и ОТК на 5 ход от рожек не очень весело наблюдать.

На 1-2 алмазе у бесолока винрейт 50% у меня. Вообще не имба. И зачистки все стали носить и незаход не такая уж редкость. Магов неясно как надежно пробивать с их бесконечными заморозками. Даже шаман контрит своими элемами.

Почему? Локи таскают баристу, который даёт по +2/2 демонам за 5 маны аж. Тут как раз весь смысл областей что платишь вначале а потом очень удобно докинуть бонус к заспаму на всю ману.
Условный мурлок шам тратит аж целых 3 маны чтобы дать +2/2, лок тратит 0 в этот ход и даёт +1/1.

Ключевое отличие от всего ладдера

И что там у ладдера?

Остальной ладдер скилловее тебя, выходит

2 лайка

Ахахахахаха. Очередной теорикрафтер-статодро*ер с форума. Остальному ладдеру тоже попадаются ханты с самуро, шомены с порталами, маги с 2 близзардами, присты с элемами 2/3 на второй ход с единичкой на кражу хп? Или про какой ты там ладдер лечишь? с 10 золота? Ща даже сами бесолоки по 2 аое таскают

Если 99% активного форума говорят, что бесолок имба, а 1% нет, то очень легко определить, кто прав

2 лайка

Говорят когда, вчера? мета меняется каждый час сейчас, то что я вижу на 1 ранге, это что все что то положили в колоду, чтобы контрить лока

Ну вот теперь все 100% форума говорят что бесолок имба :slight_smile:

То, что сейчас вся мета переобувается и кладёт неоптимальные карты, чтобы законтрить одну колоду, лишь говорит о силе этой колоды.

4 лайка

Не имба, а простая сильная колода с кучей своих проблем. С магом матчап тяжелый, с фейсхантом 50/50, с шоменом не додавил до 8 хода, дальше консидаешь

Лайков: 1