🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

фу-фу-фу пойду помоюсь, мейнер костян мага детектед

3 лайка

область мага надо нерфить тоже. Я даже подумываю уже новую техкарту положить

2 лайка

и я этим горжусь. Но также признаю, что фанбои Фобеана на форуме нужны. Без них скучно.

Хорошая идея. Правда в маге область далеко не ключевая карта. Так что ты сильно свой винрейт не поднимешь. Скорее наоборот, станет еще хуже.

Посоветуйте на что сесть на беслока (2 эпика и РАФФААААМ), Бист друид (3 эпика), Скелет маг(1 лега-Кельтузад). Или квест ханта(кабина выпала из постановочного пака). Пыли 11тыс и в закромах 1тыс лежит.

Видимо, чтобы тот вообще шансов не имел… Л - логика.

Лайков: 1

ну у него изначально нет шансов, если мне дикий огонь с учеником рано заходит.
Его нерфить надо против других классов.

бист друид не играет, на маге я бы не играл (вангую там миррор это унылое *авно, а мирроров будет много, магов пол ладдера). Беслок - отличный вариант добраться до 5 алмаза. Квест ханта я бы попробовал

Мдэ, сел на контроль шомена в надежде пофармить друидов, за 10 игр 0 друидов.

Ну, рога может запросто перепрыгнуть по темпу уже на 4 ходу (катаю на роге), после чего разбить лицо пушкой 13/3, помогая токенами и взрывном уроном с руки. Друид… Всё зависит от захода, но разыграть на 4-5 ход фулл стол дракончиков 2/1 с натиском для него не проблема. А дальше уже темпуешь и выносишь ногами. Шаман… Хз, редко встречается. Паладин… Ну, контроль версия потягаться может без б, а вот токен… Токенов почти не встречал, значит нюхают бебру. Про остальных хз, ибо редко встречаются из-за гигемонии варлока, друида и скелет-мага.
P.s. Под гигемонией я подразумеваю то, что каждый считает, видимо, своим долгом катать именно на этих деках, впритык не замечая других (например, рога машет рукой).

Подумал над вариантом нерфа локации Лока, всем по +1/+1 это даже будет неплохо. Только именно всем в независимости от типа существа

Против кого например?

Чо за :clown_face: на блюм фон тейне с этими супер предложениями по нерфам классов, которые его нагибают?

че за клоуны на jericho, которые ни одной игры то и не сыграли на беслоке наверно

Я не с тобой говорю.
Твои рассуждения про баланс обычных заморозок показывают уровень твоего развития

А матчап с магом, близкий к нулю у беслока - это типа норм?

А ты вообще в курсе как строится мета в хс?

очень даже в курсе. А кто ноет на беслока в курсе, что на него контра есть? так и в чем имба имплока собсно?

Я вижу в каком ты курсе

Гадишь тут только ты. Любой чел тебе скажет, что деки с винрейтом 100% не бывает. Любую деку можно чем-нибудь законтрить. То что маг контрит лока за счет заморозок ничего не говорит о имбовости мага.
А то, что локу область позволяет накидывать статы под 10/15/20 с одного применения в одно существо - это полом. И этот архетип понерфят в хлам

4 лайка
  1. нет там таких статов
  2. это голдфиш
  3. ну рога тоже так умеет. Будем нерфить?