🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я утрирую

Конечно. Ни разу не тир 1 дека по хс реплей.

У роги в целом вся надежда на область и карты, которые способствуют ее раскрутке. Лок прекрасно заполняет столы статами и кроет их бафами и без области

А какая должна быть тир 1 колода? она и должна быть сильная. но имбы тут нет. по хс реплей 61%. Открой любой класс кроме дх, и там тоже найдешь деки с таким же винрейтом.

Это который за 5 что ли баф? Так если ты ковыряешься в носу до 5 хода, так это твои проблемы. Незаход области на 2-3 ход сильно портит винрейт как по мне, и ее нерф убьет колоду

2 лайка

Сегодня до 20:00 МСК у вас есть последний шанс распылить золотого Сира Денатрия, а также золотую и обычную копии Мурлока Холмса за полную стоимость

В прошлом дополнение, они давали меньше суток на распыление и я не успел :confused:

У лока всего несколько баффов на всю колоду: Рафаам(но он сам стол заполняет) , области и бармены. Без этого у него абсолютно помойные токены 1/1, 2/4 и прочие, которые контрятся простой чародейкой за 5, а баффы счищаются поломанной звездой из донного города. Паладин в прошлом патче ставил два 4/2 с баблами в три маны, часто перед этим накинув им статов, а тут под инфузом голые 3 тушки 3/3

Лайков: 1

Не сломанная? Есть честные колоды, которые заслуженно находятся на своем месте. А есть сломанные.

Да и кайф.
А теперь давай сравним какая область имбовее: рисующая статы миллиард/миллиард НАВСЕГДА или всего лишь замораживающая на ОДИН ход и дающая тушку 2/2?

Лайков: 1

Бесолока будут нерфить, можете считать это свершившимся фактом

Так а кого бесолок ректит?

в контексте матчапа маг-любая агра - конечно маговская имбовее

откуда инфа? (20 символов)

Ты серьезно регнулся на форуме ради того, чтобы поныть на мага, который тебя нагибает?

Это дичайший абсурд. Открываем хс реплей и смотрим что там с агротой у мага. Выше 50% он играет только с агротой ДХ и все. Ханту он проигрывает во всех архетипах. Казалось бы мехпал должен быть выигрышным матчапом с маговскими заморозками то, но нет. Быстрые присты типа кабана или наги отпинывают мага. Пират вар - добрый вечер.

Любая агра?

Предположения. Область-то у него уж очень не очень. (каламбур)

регнулся я лет 5 назад. а ты серьезно нашел в мой профиль, чтобы оставить нерелевантный аргумент?

давай ссылку, так как там нужно платная подписка или я не там сморю

лол и перечитай тот тред внимательнее, кто на что ныл

Перед выходом допа обещали патч через две недели после релиза а учитывая что сейчас сильно выбиваются два конкретных класса то не нужно быть гением чтобы понять кого зацепят🤷

Опять садиться на курс Лока SeemsGood

И действительно кто на что ноет

Подожди подожди. Подожди подожди. Подожди подожди. То есть ты утверждаешь не по СТАТИСТИКЕ, а по СОБСТВЕННЫМ ОЩУЩЕНИЯМ? Я ору с тебя. И я еще с тобой серьезно разговаривал. Сектанты подкрутки и то реплеи свои кидают, тут просто сказал от себя тип все должны поверить. Аааахренеть

Просто отличный скил выдергивания слов из контекста и обсуждения. Я прямо похлопаю. И не лень же было все копировать.

О еще один сектант статистики подъехал. Не имеешь подписку на хсреплее - на форуме нельзя ничего обсуждать

Лайков: 1

Ок давай строго по статистике. Давай приведи пример циферок, согласно которым лок имба?

Только паладин не добирался как в старые добрые времена милостью, а лок берёт по 5-6 карт в лёгкую.
Бесолок - это старый добрый зоолок, только плюсом имба добор и ещё мега баффы, а не жалкие +2/2 х2 как от грибоманта в кик. Причём опять, всё упирается в том, что область не требует маны в этот ход, а значит очень легко наспамить и получить лишние статы.

Про чародейку как-то слишком оптимистично, чтобы на этот ход лок выставился лесенкой это максимальная наивность. Дефайл работал потому что стоял 2 маны и можно было корректировать НР на остальную ману и была девка за 2 маны с СПД.

А как выглядит этот шаман?

Это согласно ТВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ или какой то статистики?