🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

палом чистым выигрывать ? им не выигрывает сейчас нихрена никого кроме бесолока. мертвый класс. и только имбицилы по привычке ноют про глинопала. прикол в том, что я даже не знаю, что этому палу надо бафнуть сейчас что бы он вменяемый стал. ну, для чистого пала могу предложить : 1) убираем из раскопки графини все мусорные раскопки, привязанные к другим классам. 2) все приглашения считаем за одну карту а то ее часто не сыграть нормально, карты в руку не влазят. 3) графине дакм провокацию 4). графиня позволяет иметь одну нейтральную карту, а не 0 как сейчас.
ну, вроде все перечислил из зубозакатываемой машинки.
да, также кв палу даем обязательно к финальной награде квеста при призыве рекрута — вы берете карту. ( не с абилки, а при призыве — это важно! ) :slight_smile:
реализовываем все это срочно через 2 недели. ждем криков антифанатов про глинопала. :))

Строить колоду вокруг 1 карты , которая не ваншотает- плохая идея. Ждите след допов, мож там завезут 2-3 карты на чистодина.

Надеюсь ты не скрытый работник близзард, а твои апы-это бред сумасшедшего. Паладином надо было наигрываться до нëрфа Кариэль :slightly_smiling_face:

А вообще дополнение по сравнению даже с затонувшим городом мусорное. смотрите сами : в городе почти все классы во многих колодах юзали гигантов, все классы пользуются уловом. это и сейчас актуально.
В новом же дополнении эти области широко юзают только маг и лок, все остальные их используют слабо.
вроде потенциал какой то есть, но их со старта почти
считайте почти нет в ляддере. лока сейчас понерфят область точно. и это новый вид карт, который на старте дополнения почти никому не нужен.
по нейтралкам :
денатрия сейчас понерфят и что у нас останется от самого дополнения ? ничего кроме ренетала. ну и теотара пожалуй. это неправильно. того же мурлок хомса надо бафать. блин, да даже обездоленную душу практически никто не юзает, а школьного учителя до нерфов статсов таскали практически все. но это бы бох с ним, не всем же картам играть. но области, анонсированные как одна из ключевых фишек дополнения, оказались явной халтурой. я даже не знаю что там перерабатывать надо, пол дополнения видно.

бред сумасшедшего это ты. а я фантазировал на тему нормальной награды за чистую колоду. блин, да хоть бы провокацию ей дали как награде за квест.
если уж дали карту для чистого паладина — надо было обеспечить ей какой то винкон, а не мусор выдать.
а кариэль пала конечно ослабила. но ты хочешь сказать, что если сейчас ей вернуть стоимость 7 маны чистый пал сам заиграет? самому то не смешно?

Колоды не придумывают, дали бафф квест пала, народ пошел собирать чистого пала иза ОДНОЙ КАРТЫ. Квест пал нигде не мелькает, одна дека на хс реплеи и то с винрейтов в 33.3. Моста нет, роллов тоже, скат уменьшающийся в цену за каждую карту паладина.

Лайков: 1

Как нужно было сделать давно и по-хорошему:
Занерфить в хлам половину квестов и кабин. Повысить стоимость картону, который позволял лепить ранние отк комбы. Затянуть эффекты, дающие дохрена ресурсов агродекам и ослабить ряд бафов.

Как сделают близы в ближайшем патче:
Ну вот бесы, которые не призываются с карт, где четко написано “бесы”, ну вы знаете, эти неочевидные бесы. Вот они больше не будут считаться областью для бафа

Лайков: 1

ну в том то и проблема. паладин тут как пример. если уж решили оживить квест пала — сделайте что бы архетип играл хоть как то со старта дополнения . винирейт 34%! говорит что он просто не играет. задумка красивая, особенно с неясытью. а реализации нет. то же самое касается графини. тут впрочем ситуация получше, винрейт выше. но все равно награда за чистую колоду явно недостаточная. в итоге сейчас будем ждать 1,5 месяца, когда в допе может быть им что то дадут что бы оно заиграло. а в чем тогда смысл нового дополнения то? механик новых нет, области почтм никто не юзает. денатрий по сути юзается очень ограниченным количеством классов.
еще раз повторюсь — в затонувшем городе механику улова и гигантов юзали все классы. а тут провал с областями.
и пал ведь не один такой.
сколько их таких классов — и вар, и даже любимый близардами рога. по сути новое дополнение счас юзает можно сказать только маг да лок с областями. остается ренетал — но его все равно маловато для целого допа.

Много юзлессных карт дают всем классам, вон друлю сколько хрипов навалили, а всë равно помой дикий. Нет, я не хочу сказать что расфикс воскресит пала, я просто говорю, что паладин надоел уже в донном городе, как и хант с его поломанной комбинацией дк и квестлайна, время ему отдохнуть.

ну если так рассуждать все надоели давным давно. почему только пал? а рога 1,5 месяца сломанная не надоела всего лишь дополнение назад, да и в прошлом допе она хорошо играла. а пират вар и контроль вар не надоел? а рамп друид который рулил немерянно сколько времени в куче вариаций. а маг с пасьянсами и биг спелл маг? а агро лок? а хант в куче вариаций, а кв жрец, а долго руливший в прошлом допе дх?
я говорю не про то кому кто надоел ( тут предпочтения у всех могут быть совергенно разные) , а про то что в новом допе ничего не продумано и области, заявленные как одна из основных фишек дополнения, практически не юзает больше половины классов. в сравнении, к примеру, с затонувшим городом, механику улова и гигантов использовали 100% классов. в этом и чувствуется обнова. а тут ничего не чувствуется — просто набросали карт. а ренеталом мы уже наигрались, его же раньше выдали. хотелось бы ощущение нового допа, ну его что то нет.

https://hearthstone.blizzard.com/cards/77296-conquerors-banner
Близы вообще могут в дизайн карт норм попасть? Вот для кого эта карта? Вы за 2 мп, можете получить 0 карт :sweat_smile: или 3? Но если предположить контрол вара на вандаре, то карта должна доставать только существ. Или по вашему, вар вдруг стал друлем и изи может в деке носить 7+ карты по 10 штук?
И в тоже самое время у лока карта , которая может дровнуть 8 карт за 2 мп. И почему не сделать так- вы можете дровнуть карту за каждого беса, или шанс 50% бесы её утащат(сброс\шафл карты).

У разных классов ценность дрова отличается. Локу всегда давали самые сладкие карты на добор, если другим давать похожие, то они начинают просто крошить ладдер на куски.

Была. Квестлайн-лок до первых нерфов.

Рассыпался об игнайт мага до первых нерфов

Брана засунуть в стандарт опять вообще бред идея

Неа. Он убивал и на 6 ход, маг не успевал. 100% винрейт я имею в виду в умелых руках. Общего винрейта деки 100% даже в теории быть не может.

Прикол в том, что лок и без области неплох

Чем они думали, когда нанимали нового актера озвучки для Рафаама? И так сделали ему скучнейшие арт и эффект, так еще и озвучку угробили.

Пару лет уже играю без звука, что и другим советую. Или играть на англ, тем паче сложных слов на картах не пишут.

Вот это да, кстати.
Создаётся ощущение, что они лигу добавили лишь для того, чтобы без палева ввести бранна в стандарт.
Они два аддона делали только под бранна. Никаких предпосылок для игры рено, как не дали - так и не дадут, а если и дадут в последнем дополнении - это даже комментировать стыдно будет.