🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Джандис Барова.

Долетел до пятого алмаза на мехпале и ещё раз убедился, какая же грязь этот бульбот.
Вспоминаю этого бедного дракона у мурлоках. Стоил 5 маны, сам был драконом (т.е. уже не синергировал с мурлоками = пока раскопки, баффы) и давал только баббл.
А тут, вынь да подай. Стоит 4 маны, синергирует с классом (привет раскопки, баффы, радар) и даёт всем собратьям баббл+таунт.

Я не помню ни одной другой карты у паладина, которая стоит так дёшево и даёт всему столу баббл+таунт. Они обычно все начинались с 5 маны.

Бульбот как топдек хорошая карта, она в руке всегда мёртвой лежит. Я скрафтил мехпала и было очень тяжело против мурлок дек, они выставляются в разы быстрее пала.

Ну, видимо мой ладдер потерялся в мультивселенной безумия, потому что я сегодня не видел ни одного мурлока.
Зато посчастливилось увидеть какого-то pogu друида с мусором для Леди Престор.

40 хп поставили мурлокам приговор, я до патча наивно хотел по фасту 5 алмаз на мехпале взять, но попадались одни мурлок-типы. Короче вернулся к холи паладину и за 3 часа взял 5 алмаз, только пыль потратил на радар.

Ну вот я сегодня пятый алмаз мехпалом брал.

Ничего не надо пока придумывать с новой легой, пусть пока посидит как есть. Вот выйдет главный аддон - посмотрим.

Я уверен большинство, именно большинство классов откажется от неё в итоге. Если только не развернут полноценную хайлендер-контроль мету.

Пока - что выглядит больше как фан карточка.

А как вяжется в стандарте хайендер и 40 карт, если там придётся брать больше мусора? Это обычный контроль тогда будет, ради одного отхила на +10НР нет смысла себе колоду портить как по мне.

хайлендер паладин
против которого прийдется пробивать 80 хп

Помню свои игры на хайлендер деках.
Устал искать рено в 30 картах. И не подумаю его искать в 40.

3 лайка

Надеюсь что алмазной картонкой будет либо сам Денатрий либо Реморния ибо как-то надоело что такую клёвую идею тратят на всяких ноунеймов вроде Джандис или Сивары.

Лайков: 1

Щас играл на Рено ДХ с двумя Нзотами и особых проблем с его нахождением не испытывал.
Правда комбо деки все также наказывают ибо им чхать на эти дополнительные 10 хп :person_shrugging:

У паладина полно хила и без рено чтобы жертвовать дубликатами. Тупо ролом, который ещё и удешевляет и на сдачу можно им существ подлечить и карту дравнуть нагой.

Попробую для себя сыграть на Хайлендер деке, но для этого предпочту только приста с его квестом.
Греет душу, когда у тебя в рукаве есть кнопка, завершающая матч.

Хайлендер в стандарте это просто смех. Ради рено жертвовать хорошими топдеками, такое себе дело. Минимальное условие - сэр финли песков, зефрис и рено.

2 лайка

Ну, в стандарте да, хайлендер звучит смешно.
Вот мне бы одного зефира было достаточно, чтобы уже сейчас собрать без копий деку и идти играть.

Многие надеются что они введут новые хайлендер карты в этом/следующем дополнении (особенно для классов у которых их ещё нет) т.ч глядишь будет смысл собирать Рено деки для стандарта

А что, если введут что-то типо: “если в вашей колоде нет одинаковых карт, увеличивает количество карт в руке до 15, вы берёте 5 карт”.

Нашли методы уничтожения игроков с 40 хп? Пока это для меня главная проблема.

Легендарная · Существо · Натиск драконов · Боевой клич: увеличивает вместимость вашей руки до 12 карт. Вы берете 4 карты.