🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Мурлок - это сочетание свекорня и той лазульной 2/2.
И то, те хотя бы просили от себя один раз угадать, а мурлок требует угадать все три раза (карту из мулигана, карту из руки и карту в колоде). Если ты ошибаешься хоть в одном этапе - ты идёшь гулять.

Но, вот единственное, что думаю, это если мурлок будет открывать раскопку из трёх карт, две из которых абсолютно рандомные (т.е. ты точно знаешь, что их в деку никто не положит). Вот тогда очень даже имеет место быть играбельности мурлока.

2 лайка

Я не понимаю что значит эффект как у корня и лазул. У них похожие, но разные механики на корню. Я все таки полагаю у мурлока определенный эффект одной из этих карт. Ща по чекаю редит. Повторюсь, если механика как у корня, там нереально ошибиться. Там даже не угадайка, а просто видишь выбор и понимаешь. В 9/5 случаев из 10 попадаешь.

Так работать не должно, иначе главная легендарка аддона превращается в кел-тузада школоманса или 400 пыли.

Лайков: 1

Так есть же видео с демонстрацией этой карты. Там чётко прописан этап, откуда ты будешь копать карту (из мулигана, руки или деки).

Вопрос не в этом. Корень показывал вроде бы карту что есть в деке и 2 что могут там не быть даже.(если не ошибаюсь) Если также работает, ок, рука ,мулиган и дека.Я полагаю изи.

Ну вот и я о том же написал, когда дополнил вторым комментарием.
Если мурлок будет копать не в пределах колоды, а предлагать в раскопке 2 рандомные карты, то можно носить.

Лайков: 1

Ну вот и я к этому. Тогда это было найсово просто

Просто проблема видео с демонстрацией, что этому вару могли все эти карты, что копал мурлок, засунуть и в деку. И из-за этого не видно, будет ли он предлагать карты, что были в деке изначально или будет мешать их со всеми классовыми / нейтральными.

Я думаю выйдут как обычно ответы разрабов по новым картам, как после всех допов.

Ну, всё таки я склонен думать, что будет так, как вы описали - в раскопке будет 1 карта из деки гарантированно, а 2 просто на рандом кинуты.
Просто иначе легендарка, которая не прощает ошибок, не нужна вообще.

2 лайка

я тут подмуал
как думаете какие 2 леги удостоятся алмазных вариантов

Алмазку на mage уже можно отметать.

бог любит троицу ,как говорится
(а вообще думал,что Леди Стэно или Азшару сделают легой,так как первая была сюжетным персонажем в Легионе,а вторая со времен Катаклизма важный персонаж,даже в БФА был отдельный патч про нее и книги с ней)

У мага 2.5 алмазок. До троицы надо точно попасть.

почему-то думаю, что мурлок-холмс будет в алмазе

Лайков: 1

вообще могли бы хотябы на три раскошелица для каждого допа
бтв ,а почему 2.5 ,откуда половинка ,раз из лег были Балинда и Сивара

а насчет классовой ?
в первых рядах Вайш-так как знаменитый персонаж и поза у нее удобная для движений как в алмазных картах

Так это надо сначала все классовые увидеть. Пока не знаю.

Точно нет, он бесплатный, как и лега за 1 уровень ленты, одна из 3х оставшихся и классовая.