🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Кельтас и Из глубин не будут изменены, подтверждено.
Большинство усилений не было обнаружено, в том числе для ДХ, Паладина и Воина.
Imgur

3 лайка

Я надеюсь что у ДХ будет все же побольше четырёх баффов, тем же реликвиям нужен как минимум ещё бафф реликвии на призыв челиков.

Откровенно говоря, я бы еще дамажным реликвиям дал возможность бить всех противников.

Чтобы работал как обстрел скверны? Тогда как зачистка он уже будет не особо надёжен

На реддите люди на серьёзных щах не хотят бафа карты “Из глубин”. Вот прям вар выйдёт из мегапомойки и сразу начнёт разваливать из-за одной карты, они себе это представляют чтоле? Класс у которого практически 35% винрейт заслуживает бафа любых карт, вообще плевать должно быть на мнение таких чуваков, явно на бесолоках своих катают только.

Хочется баффа новых архетипов.
А не месить глину на прошлом

Понижение стоимости будет давать возможность ролять из глубин с ученика, именно из-за этого и был фикс в прошлый раз

если Гафа не тронут я орать буду. Жестокая картонка, захватившая и вайлд и стандарт.

Лайков: 1

Вот я понять не могу следующего.
Если, при каждом насыщении, Динатрий превращается в новую карту, которую невозможно забрать жнецом зависити, то какого лешего он удешевляется таинственным незнакомцем? Ведь это уже другая карта, нескопированная у оппонента.
И, если она считается скопированной, то почему жнец зависти её не забирает?

А почему проклятия лока выполняют квесты за хантов, считаясь их заклинаниями, но не наносят больше урона какому-нибудь магу с выполненным квестом?
Смысла нет.

Если это реально все нерфы и баффы, то это шок. Хотя, чему я удивляюсь, это же близы. Зачем бафать локацию с реликами, если она и за 3 маны будет норм, если всем реликам накинуть +1 к прогрессу со старта. Имп лока не нерфят, что? Успею сделать ачивку на бесов с рофлана, раз его не нерфят

3 лайка

Баффов будет гораздо больше но вот нерфы походу все

Уже сказали, что не все.

Ещë скопированный женц зависти, при разыгрывании, забирает оригинал, если я ничего не путаю, что тоже очень странная механика

Ну, нерфы вроде все, а вот баффы будут ещё.

Да, скопированный, при выставлении, сразу забирает оригинал.

Очень хитро работает ХС.
Тобишь таинственный незнакомец засчитывает Динатрия, пережившего насыщение, за копию карты оппонента. А вот жнец зависти, видите ли, считает Динатриев разными картами.

КЕЛь как запасной вместо гаффа, гафф же может и не прийти в руку.

У селестиал друдя вр больше чем у Дино, так что играют.

Боже какая Ересь.

Карта по прежнему скопированая, но у друля уже нет оригинала, поэтому жнец завести его не крадёт.

Ни разу против меня не приходил позднее 6-й маны :slightly_smiling_face:

C одной стороны - да, но обстрел - всегда 2+2, а здесь от 1+1 до… ну, как минимум 4+4. При некотором везении 8 в лицо (а при большом везении - 18 под областью) - вполне хорошая компенсация.