🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Очень плохая идея. Этот спел никогда не должен ходить в лицо. Ибо его можно знатно раскачать, и ваншотать противника.

Я бы предпочел чтобы в мини-сете добавили отдельную реликвию которая идёт только в лицо (можно даже старое доброе “Даёт X количество атаки вашему герою”)

Вот ещё одно подтверждение, что Кельтас и Из глубин не получат изменений в этом обновлении. А то вижу, многие до сих пор считают, что они будут изменены.
Imgur

4 лайка

Я не могу понять, зачем они делают эту дрянь - Эдвину стоимость (3) вместо (4).
Зачем это делать?!
Никаких предпосылок для этого нет. Карта играет, хорошо играет. И если после шага он стоил хотя бы 2 маны, то теперь будет стоить, до омерзения смешно, 1 ману.

Стоило роге не поиграть неделю, как ей завозят мощный бафф. Роскошно!

Роге не хватает добора и они решили изменить это радикальным образом. Жаль что в ХСе не добавляют карты в патчах как это делают в других ККИ, можно не ждать аддонов и мини-сетов чтобы исправить проблемы класса.

Алсо, теперь стало на одну причину больше таскать Казакуса в роге🤪

Лайков: 1

Рыбалка, двойная игра, яд из сребролиста, скрывающий покров, связной и (вдохните воздуху в грудь) спринт, дымовая завеса.
Как же ей, бедной, не хватает добора.

Выгружай все реплеи против друидов с дектрекера, вместе посмотрим :slightly_smiling_face:

Миракл роге (которую и продвигают в этом аддоне) действительно очень не хватает, спроси роговодов вроде Джей Александра🤷

Лайков: 1

Угу, когда колода кончилась на 6 ход. :upside_down_face:

Его забанили в дуэлях, значит можно предположить ,что нерфов на него не ожидается.

На самом деле, если вара и паладоса приведут в играбельное состояние , то имп лок и не надо трогать, у него просто появятся природные враги.

Особенно паладин, который одним спеллом сводит на нет всю локацию.

я даже не знаю как это прокомментировать, вроде бы и смешно, но что-то хочется поплакать с таких мощностей

Это что за спелл который и тушу уберёт и 10 в кабину отменит? Лок не дурак на пассивную тушу бросать бафф.

У лока по прежнему имба добор есть, ему бы цену на 1 поднять, это считай меньше карт ща больше маны будет.

мне кажется на этот режим вообще почти всем все равно)

Я про вольный. В стандарте не часто играю.

Чем чаще смотрю на ДХ с реликвиями, тем сильнее понимаю, что их НЕЛЬЗЯ усилять.
Их ни в коем случае нельзя усиливать!

Реликвии ДХ чрезвычайно сильные.
Извините, но за 3 выдавить несколько огромных туш с белыми статами, за 5 добраться и страшно удешевить карты - это очень сильно.
Пусть баффают другие карты. Не дай бог они духам с тройки натиск дадут. Не дай бог.

4 лайка

Вот насчёт технички против областей, то ей хочется сделать клич, чтобы она уничтожила области, а не область. Таким образом, в случае, если у оппонента на столе две области (такие ситуации присутствуют), то одна техничка с ними справится.

Ну 50/50 - урон не летит в лицо, туши тоже пассивны, а добор не меняется по кол-ву карт, а удешевление лимитировано самой стоимостью взятой карты.

Реликвии могут быть норм как вспомогательный инструмент.

3 лайка

А что такого? Они все равно быстрее разгонятся пока ты найдешь лесенку из карт

Ну, я сразу писал здесь, что рогу близы любят и скорее всего бафнут так, что она может получиться немного сломанной. первый раз что ли.
то что нет нерфов друида, денатрия, варден — непонятно мне. нерф стража снегопада уже неплохо.
ждем баффов пала. единственный нормальный бафф чистого пала — запрет раскопки с графини левых карт и провокация графини.
но чую бафы будут следующие:
—снобу накинут единицу атаки, убранную при релизе. супербафф.
— звонок прислуге снизят с 3 до 2 маны.
— еще как максимум стоимость приглашений графини снизят с 3—х до 2—х. типа что бы был винкон задавить существами на следующий ход.