🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Именно поэтому и выигрывал, что за три маны рожал трех мурлоков, смазывал на 2-2 и бил морду

Двойку на добор за бесов не понерфили. Буду орать как жук, если будут баффать энрейдж воина, но не вернут баттлрейдж в стандарт.

Точно в этих изменения не вернут старые карты, если вернут…

Сводка

3 маны и добор 6-7 карт, вернется то, чему лучше не возвращаться

скорее нерф. После парада появляются шансы зачистить тот бардак, который друль нагадит.
Другой вопрос, что Денатрий с Гаффом в друле останутся сломанными.

Такой добор фигня для энрейдж воина, дорого и сложно. Ты не можешь как лок родить на пустой стол 4 туши за 3 маны битых и добрать с них пачку карт.

Этот добор должен быть за 0 в этот ход. То есть область или пушка.

Например? Чем и что можно зачистить за честную ману и не зачистить за 1?

Очевидно сочетанием карт, вроде равенство + налог.

Так на твой ход у тебя как раз 2 маны на 2 карты

И отдаёшь всю ману вместо 4, а потом все мелкие карты нельзя сыграть пачками.

Слабо. Ну даже если и так, друлю теперь вовсе необязательно какую то там комбу придумывать. Сыграл восьмерку, дальше просто жирничами за 1 давишь

Вау, ты догадался для чего нужен этот спелл :slight_smile:
Ещё бы отдать 8 маны, разрушить все кристаллы и надо получать “ничего” :slight_smile:

3 лайка

Так раньше это контрилось тем, что опп тоже жирничей за 1 ставит. А тпереь неясно, что будет, если друль сыграет парад на 5 ходу, далее на 6-ом ставит десятку, и потом опять жир ставит на каждом ходу на 20-30 маны валуева

Лайков: 1

Это только если у него эти жирные есть, а все кто ставил не жирных втухали по полной. Тем более если были комбы из нескольких карт и можно было бы вот сейчас победить, пока друль скипнул ход, но у тебя всего 2 маны.
В этом аддоне чисто поржать друль мог начать таскать парняг 3/4 на удорожание существ противнику или даже девку 5/5, а самому потом спеллами закидываться.

Биг друль с фулл колодой 7+ и сейчас сносно играет

Я вот кста тож задумался. По сути друль на след ход снова разгонит ману через 5 и гуффа. Но факт в том, что он по прежнему сможет за ход играть много карт с убер велью, в тоже самое время его оппонент, все равно будет ограничен 10 кристалами маны.
В общем скоро увидим, куда приведёт нас этот “нерф”.

Кстати, Гафф у нас персонаж глуповато-дружелюбный. Может, изменить карту так, чтобы его боевой клич срабатывал для обоих игроков, как сейчас Парад Планет? То есть у обоих оппонентов будет 20 кристаллов маны, получают оба один полный кристалл и берут карту, просто у разыгравшего эту карту игрока, меняется портрет и силы героя, а у противника все по-прежнему. Друид все равно будет немного в плюсе за счет способности и карт, дающий новые кристаллы.

Многие коварные маньяки тоже изначально такими пытаются казаться.

Лайков: 1

Мужики, я так вас обожаю, вы бы знали :heart_eyes:

Лайков: 1

Больше всего меня интересует что там и каким образом баффнут воину. ДХ и пал на грани играбельности и их достаточно всего чуток апнуть, а вот воин…

daisan no bakudan bite za dusto