🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я пишу, нет смысла жаловаться на один полом когда есть подобные у других классов. Если ломать то всем, либо никому

Он особенный, ему можно

https://imgur.com/2LIw7Sk

ну что можно сказать) Потрясающе!)

Предлагаю владельцам этих дек переместиться в рейтинг стандарта
и порадовать всех играющих там)

У тебя портрет Вардена в тему.
Типо задуматься: консиднуть, выйти из игры или выключить комп

да мне то что) Это же ваш режим стандарта такой)

Я катаюсь на фан деках. Тебе надо и и выключай.

3/2 за -1 ману. Чисто за этот ход мурлок шаман может поставить 3/2 + 4/3 + 4/3 = 11/8 за один ход.

Лок максимум ставится как 3/2 на первый (либо 1/3 либо двух бесов), область на второй, круг на третьем и бафф с области. А мурлок-шаману тогда тоже считаем первые ходы.

Рыба тоже тупо сломана, а локу надо бы область поднять на +1 по мане, чтобы вот такие выкрутасы с кругом на третий не делать.

На третий ход? Нет.
Ты играешь обычно рыбку, следом раскопку со слияния следом вождя южного побережья в лицо например.
3/2+2/3+3/2=8/7
Не знаю откуда у тебя 4/3 на 3 ход. Это что за существо такое. Это если мы говорим про 3-й ход. Про 4 и дальше речь не шла

И это меньший полом чем клоун рыбка?

Только если под Болваром/Браном. Сама по себе нет.

2 маны 3/2 с +1/1 за наличие мурлока на столе.
https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards/62483-lushwater-murcenary?manaCost=2&set=standard

Оба полома, надо нерфить и то и другое, чтобы играл кто-то третий без поломанный карт.

Не помню в игре карту, которая бы давала скидку больше своей цены просто так и ещё сверху тушу 3/2. Мы уже хлебнули с гуля 3/3 за 0, а тут 3/2 за -1 ману по итогу. Ещё и с расой под забафф.

Есть прям ограниченное количество карт с таким фокусом, вроде легендарной наги приста или тот самый искроцвет, который нерфили.

А давно запретили на форуме давать ссылку на библиотеку?

Возможно, конфликт из-за переезда на новый сайт.

Так че, в итоге бесолок не такой уж и полом, раз всего на 1/1 занерфили? Или какое там у тебя определение сломанной карты?

Но понерфили же :slight_smile:
При этом и других не трогают, вон гаффа как я понял тоже не трогают :slight_smile:

Лайков: 1

-1/-1 это нерф несломанной карты как тут рассказывают “знатоки хс”

Забыл поныть конкретно, я же токсик:
Если это все нерфы — это крайне, крайне печально.
Ни друида ни понерфили, ни денатрия, ни шамана нормально, ни ханта, ни чуток заморозку у мага или абилку варден.
Это вообще не нерфы, а смех. Даже добор у лока не нерфанули, а я хоть его распылить надеялся :(((
Какой мне смысл играть на пале, даже если они его неслабо апнут, если шаман будет по прежнему попугаями съедать у меня большую часть руки кличем мутануса и теотаром?
Страж снегопада далеко не так токсичен, как мутанус , удешевленный рыбой клоуном, и теотар, и все это под попугаями и болнером. В лейте против этого не сделать нифига от слова совсем. Ах да, забыл что там еще денатрий. Который тоже дублируется шаманом и мощно задвигается милашкой друидом. Конечно, плюс один атаки к снобу мне очень поможет в победе над ними :))
Даже не знаю реально, что тут чистому палу поможет что бы их выигрывать. Только реально жесткий бафф графини, больше абсолютно ничего. Либо звонок пусть остается за 3 маны, но дублирует раскопанную карту, если второй такой нет в колоде :slight_smile: Также пусть любое количество приглашений считается за одну карту в руке. мы тогда будем держать в руке кучу палов с суши шефа, пусть шам их ест.
Надо смотреть баффы. Скорее всего, сейчас после патча снова будем ждать недели до следующих нерфов. А там и минисет недалеко.
Чую, реально придется садиться на рогу.

Ну ок это мощно, но это найти ещё надо, чтоб так сложилось что у тебя есть мурлок клоун и два таких. Мурлок шаман бы такое играл, но не фриз шаман

Справедливо

Ну во-первых 3/2 это урезанные статы на 1хп если считать по ванильным стандартам.

А во-вторых:
https://hearthstone.blizzard.com/cards/56122-frenzied-felwing

И это первое что пришло в голову, а еще гнолл за 10 маны который выходит за 1 или например жезл варлока который стоит 5 а может удешевить всю руку и сделать это два раза. Примеров куча

Не на самом деле куча примеров, если не рассматривать только ванило-статы. Та же девятка мага дает +11 маны. А ведь можно ещё и удешевить Балиндой

Конечно)

Пора устроить бардак)

И почему тогда не играет этот мурлок шаман?

А нерф парада - это точно нерф, а не бафф?

Потому что играл до аддона и рвал напрочь.

А сейчас вопрос в количестве имба карт и ключевых карт. У этого шамана такой сильный чит только один, а у бесолока два - область и добор.

Да, но не потому что ставил 3/2 + 4/3 + 4/3 = 11/8 на 2/3 ход. Шаман сейчас на 4 ход ставит рандомный 10 дроп и выигрывает. А это как по мне слабее.