🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ещё бы маги не играли, в них напихали самый полом и имбу: кучу заморозок, дикий огонь, который противнику всегда в первые 3 хода приходит в 40 картах, Варден, благодаря которому ты абилку до 10 качнешь и через учеников будешь как Мордреш хрeначить, аниме за 9, которое спасёт тебя от смэрти, как и новая двойка.
Нерфы и бафы смешные вообще. Из бафов чаще стал играть Ваня Клиф да и только, нерфы только шамана как-то затронули, лока не сказал бы. Зато самый полом оставили - мага и друида.

3 лайка

Я нашёл этот момент в русской версии, за качество звука извиняюсь.

2 лайка

Надеюсь, получится не то же самое, как заканчивал начатое Бен Соло…

Лайков: 1

Открыл пак с потасовки. Спасибо, конечно, но что мне с тобой делать. Ах да, ачивку можно.

Imgur

2 лайка

Ну я видал такого шамана в самом начале, он ставит эту дуру, а потом попугаев :slight_smile:
На все тотемы +6 атаки было жёстко.

Тоже видел, фан-дека (на текущий момент).

Заскочил в акк партейку катануть.
В рейтинг этого стандарта(чтоб без кидалова в виде играющих до фитиля)

А там толпа обозленных походу ранее обыгранных или дикий хант отморозок), который меня обыграл - ломятся в друзяшки, чтобы отгрузить обзывов мне!
Ну вот кто такой Lumik. Сдается мне замыслил недоброе!!

Лайков: 1

Ещё заиграет тотем шам, пару карт добавят в минисете и готово

Лайков: 1

В вольном играет через Гена.

Теотар бесит, особенно его способность вытягивать ключевые карты из руки где 7-9 карт, самое обидное что я теотаром у шамы стащил денатрия, брана, съел мурлоком дядьку который повторяет клич, а теотара так и не смог достать(

Лайков: 1

Не надо ему еще карт. Это кусище итак леталит на третий в вайлде

Лайков: 1

Как контрить рог? На каком основании их зона дает маскировку, плюс белые статы у туши? Почему челы на балансерах решили, что давать +1 к атаке паловскому зиллиаксу сломает игру, а делать и без того конченого эдвина за 3, это норм идея?

Лайков: 1

Никак. Если у полубота все ключевые карты сразу в руке (без доборов).
Скорее всего спецом этот архетип нужен, чтобы обнулять бонус в стандарте с рангов.

В солнышке через одного они - я их просто сбрасываю. Периодически их конечно выходит отпинать. Но опять же - если оппоненту не пришли сразу области и Дрека и еще там охапка мусора побочного)

хотя можно запихать в деку кучу провокаций) и еще там барахла всякого натолкать заодно) Но это не подойдет тем - кто крутит рейтинг стандарта!
Там ведь еще есть и другие участники (ну так сказать).

4 лайка

Это ты еще не задавался вопросом почему у этой туши статы не совпадают с манастоимостью, хотя у подобных карт должны

Столом. Вот токен друли отлично справляются с этой задачей. Также можно змейку носить :snake:

С контролем стола у большинства классов не возникнет проблем

Добавляйтесь beewwqq#2774.

Пожалуйста, не спамьте одно сообщение, в теме “Клуб друзей” достаточно и одного.

Лайков: 1

Новости про систему прогрессии Полей Сражений
2 Сезон Полей Сражений
Задания: новая механика Полей Сражений

Лайков: 1

Мне рога наспамила 20-20 и всякие десятки по мелочи, а потом всего один раз сходила в лицо, получив ту же 20 уже себе на портрет с секрета. Я тестирую фриз-мага (:

Челобос откис, постучался в друзья, дежурно послал в пешее эротическое и был таков. Офк дека из заморозок это не спортивно, но таки работает. Почти всегда, потому что есть звезда, но лично я её ещё не видела ни разу.

Вестника рока тоже в деку берешь? Фриз маг как у одного белоруса с 81 процентом винрейта?

2 лайка