🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Нет, он не влезает, не могу подвинуть двух крестьян

Специально сделал квест приста с кучей зачисток, вылавливаю рыганину на рогах, никогда такого не делал, но им специально до фитиля тяну, а потом одной четверкой сношу весь стол и челы ливают, прямо перед сладким “здравстуй” от андуина. Когда там патч уже с откатом бафа эдвина и зуба нефариана?

6 лайков

За бафф Эдвина нужно немедленно увольнять человека, с выговором в личное дело и отрицательной характеристикой.
Никаких предпосылок для его баффа не было. Карта была, сама по себе, хороша. Вкусно и точка.

6 лайков

Раз это модно) Слепил антирого-Мага с сжиранием областей, морозцем, овцеводством (всё по феншую) ну и всячиной там всякой, что для этого мероприятия по вышвыриванию этого архетипа из солнышка может пригодится!
Как глаголит повозка прорицательницы: “Мы прибыли из далека ТОЛЬКО ради тебя!”

Ну пока что-то перестали они попадаться. Переcел на обычного фан Мага - тут же пришлёпала. Паре не зашли сразу области - отлетел. Но Дрекой меня покоцал.

Лайков: 1

Да сам эдвин не несет ничего такого, крмое добора, но это заметно лишь сейчас потому что у призраков с области есть маскировка, поменяй область и рога сильно ослабнет

Прошу к чтению обновления

3 лайка

Световая бомба - вот весьма эффективное оружие.
Ушатывает разбафанного Едвина и призрака с области.
Рекомендую!)

Ну и подрывник-реноватор. Как узконаправленная карта), но её надо найти.
(есть побочный эффект - дека ослабнет перед другими архетипами).

До сих пор смеюсь.
Огромный, легендарный, раскаченный всеми картами деки, Эдвин VS пристовской обычной единички, которая выносит его вперёд ногами.
Я порой в шоке с велью карт.

Согласен она должна стоить 2 маны!

Варовский слем или казнь тебя естественно не удивляют?

То есть то что Эдвин тебе помимо огромной тушки ещё и всю деку передровал ты не заметил? А пристовская единичка отменила только часть его эффекта (огромную тушу).

2 лайка

Теотар нереально бесит, она по идее должна комбу ломать только, а в итоге откашеры сами воруют нужные карты, а именно моего Теотара. Лучже уж уберите эту ересь с ладдера пожалуйста, мутануса хватало итак.

2 лайка

Мне кажется они зря не дали Теотару условие как у Рено. Приписать его к хайлендеру и все проблемы отпадут

5 лайков

украл Вар у меня овцеводство Тетаром.

Потом была битва на овцах на столе)
ну и потом его же эта превращенная овца и добила! (неповезло немного)

Лайков: 1

Я уж и не играю больше недели, сейчас зашел почитал анализ меты, благо подписка еще не закончилась. Потом почитал свои сообщение перед патчем . Да, я оказался прямо пессемистом— Нострадамусом. Абсолютно идиотский патч к идиотскому дополнению, мета из 1,5 архетипов. Сломанная рога, которую предрекал. И абсолютная некомпетентность разработчиков, аж оторопь берет от их идиотизма.
А самое печальное в том, что мы ближе к концу прошлого года наблюдали абсолютно похожее. Сломанная рога, которую не фиксили 1,5 месяца и очень популярный рамп друид. Ну, тут еще идиотического абилкомага добавили. нулевое разнообразие меты и чудовищная скукота. Тупо одни абилкомаги, роги и друиды. Как можно было выпустить такой патч, якобы с баффами, который минимально не повлиял на мету ( не. считая рогу и шамана ) — я не понимаю. как можно было не понерфить абилкомага, денатрия и друида —я не понимаю. Это просто вверх дурости, идиотизма и непроффесионализма. Также я не понимаю людей, которых такое вот положение в игре устраивает, которые этим дополнением довольны. Ну что интересного почти каждую партию играть против 3 архетипов.
При этом на следующей неделе этому супер дополнению будет месяц. Идите еще купите у них пару предзаказов.

2 лайка

Молодец, твои предсказания действительно полезны. Можешь с таким же успехом трогать траву.

Лайков: 1

Концентрация магов и рог на д4-д1 превышает разумные нормы. Надеюсь на жесточайшие нерфы, не меньше тех, что прилетели КВ в прошлом аддоне.

3 лайка

А что там замечать?
Ну передровала рога всю деку, а дальше что? Если это не какая-то бомбо-рога, то что она там может показать? Она передровалась ТОЛЬКО ради того, чтобы сделать эти жирные туши (Эдвин, что отлетает от единички и туши с области, что отлетают от слова тьмы гибель или световой бомбы) и если ими ничего сделать не удалось - она отлетает на помойку.

2 лайка

Тестирую шамана на школах магии через темп. Впринципе, всем доволен.

Пока за все время не встретил только разбойника, а так - все очень даже разнообразно и интересно =)

Ссылку для интереса можно, а то шаману в прошлом допе почти Душеведа Каварнесу подогнали, хотя у душ был натиск.