🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Тебе не кажется, что алмазная Изера слишком квадратная и будто взята прямиком из ВоВа?

Лайков: 1

Они же делали и Валире и Вандару анимации, да и арт ведь уже есть в новой версии Изеры. Может из-за того, что там масштаб большой, я кидал анимацию, а в хсе маленького размера.

Лайков: 1

Подборка вольных дек:

После тщательного анализа меты мной было принято решение назначить лучшей декой этого допа инрейдж вариора :face_with_monocle:.
Дечка вышла приятная и самое главное веселая, идеальный пример поговорки “Бей своих, чтоб враг боялся”. И пусть сейчас она не в топе, но однозначно имеет потенциал туда попасть в будущем, даже есть некоторое опасение, что может стать имбой.
А ведь когда мне выпала дециматор Ольга и Реморния я поначалу очень расстроился, так как не играю варом, а про Ольгру вообще многие выражали неоднозначное мнение. Но теперь я вижу, что это сама судьба постучала мне по котелку и направила на путь истинный SMOrc.
И да: “Смертные - сосуд греха” кста…

2 лайка

Представил физиономию вара, произносящего эту фразу. :sweat_smile:

Если только в плане интереса. Уже несколько дней не могу на ней с д3 выдвинуться дальше. Слишком слабая ранняя игра. Маг вообще без шансов, а его много всё ещё.

И порой выдающая очень неочевидный выбор.

Имбой вряд ли. Имбадеки как правило имеют кучу маначитов, у воина их почти нет. Плюс основная игра через стол. Это максимум будет сильная дека, но даже близко не сломанная.

Вот бы области сделать 4 прочности и какой-нибудь реворк, например добора за 2, что если карта стоит больше, то не только еë дроваешь, но и уменьшаешь стоимость на кост карты врага. Ну и цену поднять до 3 маны

У меня Реморния солит против мага, главное раскачать ее хорошенько. Их даже алиби не спасает :slightly_smiling_face:

Я бы так не сказал. Тот же бесолок не имел маначитов. Деки с мехами тоже, но показывали себя сильно. Агро друид за 1000 пыли, да многие топовые деки их не имеют. Конечно, если считать маначитом откровенно сильные, но дешевые карты тогда да, однако уже в ближайшем минисете такую могут и вару подвезти.

Её вроде и так баффали недавно. Ранее она стоила 2 кристалла. Не думаю, что они будут что-то еще в ней менять.

Видимо речь про удешевление в том числе - у лока просто даже удешевлять не надо, взять 5-7 карт за 2 маны или дать +6/6 за 2 маны дважды, это вполне себе “маначит” :slight_smile:

Не. Она и была за 1 ману, но давала +1 атаку. Сейчас +2 атаки.

Ну да, точно. Почему-то именно так запомнилось.

Если так подумать, то все области являются своеобразным маначитом. Поставил, а потом прожимай в нужный момент. Это как в одной карте собрать несколько (в зависимости от прочности).

Бист ханты вообще непобедимы стали, даже контроль колоды их не берут. Просто бесконечно наваливают на стол жидкого, такого что не отлипает. С паладосами в этом плане намного проще: у них все баффы ограничены стол занимают не столь темпово.

Фу гадость какая, ни агрой не победить ни контролем :face_vomiting:

Только суть в эффекте. Оно дело ставить область за 2 маны и раздавать эффекты примерно той же полезности, совсем другое за 2 маны выдавать эффекты как за 5-6 маны.

хантам надо нерфить крысу, чтоб токо от зверей ресалась, и медведю статы подрезать, остальное в балансе

Кроме лютого удешевления и доставания из колоды за просто так :slight_smile:
Крыса сто лет жила и никого не напрягала, вся имба закрутилась с апом гарпуна.

5 лайков

Скатался тут в солнышке на самослепе Рога с элементами воровства, раскопок и обменов).
Вообще нештяк). Можно дурить по полной на столе. Швыряет в руку непредсказуемый картон. Опп порой не понимает что от тебя ждать)
Вот например норм так мне свезло по фану:
h ttps://imgur.com/5ZKQOva
h ttps://imgur.com/AFoXj6i

Этих Маговских 9-к к примеру штуки 3 разыграл ранее)
Вот где норм такая рулетка)

А кто-то разыгрывал Ольгру с Манкриком? Есть фразы взаимодействия?

Не знаю, на чем бы ни играл, все эти уловы с пушки не особо парят как то, возможно потому что посла выкинули из колоды. А вот бесконечная крыса реально раздражает. И медведь слишком хорошо табло защищает

Проверил с хозяином таверны. Разыграл в один ход - делают вид, что незнакомы. Может нужно, конечно, чтобы оба игрока разыграли по одной из карт, но думается, что разработчики просто никак это не проработали :person_shrugging:t6:.

P.S.: они добавили в смайлики 3-й, нейтральный пол :melting_face:. Как же мне этого не хватало :+1:t6:

Лайков: 1

Она при атаке кричит “Манкрик”, как он при триггере кричит “Ольгра”.

3 лайка