🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Новый Драконид… 2/6 Таунт за 4… И БКБ которое руинит только оппоненту таргет…

Как-же это ВКУСНО :birthday::poop: :spoon:

Очевидно, в начале хода все карты заморозят, кроме левой и правой(всего 2).

Я ставлю на то, что можно будет разыгрывать сколько угодно карт - механика как у изгоя.

2 лайка

Вроде пишут, что ограничение касается лишь сторон карт, а не 2 карты(левая и правая) т.е. можно разыгрывать карты с краёв и, если хватит маны, можно всё сыграть. Если так, то это слабо.

По картам на лока.
Бес такое себе, в стандарте может и прокатит. И что за мода выдавать карты под названия карт, а не тип карт? Нет подтипа карт “бес”, есть демоны, которые имеют в названии слово “бес”. Нам теперь все названия перечитывать вместо того, чтобы смотреть на тип карты?

Поджог весьма хорош с абилкой, т.е на ранеей стадии игры ты уже можешь ремувнуть что угодно. Да и с любым дешевым самоуроном - кобольд, 0-к и т.д.

Суд хорош не только как натиск, но и как потенциальный возврат в руку под Золой или увеличить шансы под 0-к. Так же можно копнуть какого-нить Бранна и сыграть карту с ним. В общем, карта тоже выше среднего.

Эх, почему она четная

Повестка пришла откуда никто не ждал.

Лайков: 1

Прикольный картон подвезли. У дыха Лега чисто нервы трепать.

Сильные обвинения, надеюсь пристовкую единичку понерфят, еще от цыган-приста лишаться сильного существа с анти бомбовскими статами всего за 1 ману.

2 лайка

Сова! Ты этой картинкой всю тему ломаешь!

Лайков: 1

Это просто Тюремщик настолько силён, что изменяет под себя ладдер, пространство, таймлайн и форум.

Лайков: 1

Не ну Скролить форум вверх ввниз это норма но вот из-за картинки ещё начинать скролить влево вправо это полный трындец!

ОЙ!Похоже, шаловливые бесы ломают форум, может где-то в закромах одной из тем появится кусочек анонса нового допа с Рыцарем смерти.

Спрячь картинку под спойлер или уменьши ее. Зачем ты всю тему ломаешь?

Лайков: 1

Ух, какая жесть. Поправил.

С телефона кстати нормально было.

Какая-нибудь Пират-Рога явно не станет ожидать такой последовательности установки на стол).
Но вот если замкнуть этот круг.

Ну я об этом же… все не так уж и очевидно, я ж и имел в виду, если маны хватает, то разыгрывать все крайние карты на сколько хватит

Лайков: 1

а вообще под секрет архетип чет выдадут? Ввели легу под секреты магу и роге. В минисете я пока увидел лишь секрет на рогу новый(фиг пойми че) и “секреты не срабатывают”.
Это что за срам? Секрет магу вообще ниче не надо давать?
От приста с его 1 и 3 я просто орнул)))0

2,165 votes and 327 comments so far on Reddit

Лайков: 1