🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Мда, хорошие предсмертные хрипы вышли из ротации. +400 пыли, первая лега у ханта в минидопах, и то мусорная.

Локализация:

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: раскапывает ваше существо с «Предсмертным хрипом», погибшее в этом матче. Активирует и получает его предсмертный хрип.

Лайков: 1

это в минисете? то есть 2 леги ему? и 2 нейтралки?

Да.

Всего в мини-сете 4 леги.

непомню как раньше… но кажись двум классам давали по 1 леге и 2 нейтралки… а где можно глянуть все минисеты? сейчас 1 классу 2 леги

Думаю натанос не плохо может зайти в деку ханта,но он просто рили не вау. Нормальный доп ресурс не более

Вовсе нет, леги дали ДХ и Ханту, две другие нейтральные.

2 лайка

а все сорри… )) блин и правда хант)))

Обычная · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Секрет: когда ваш противник разыгрывает 3 карты за один ход, наносит 6 ед. урона герою противника.

Редкая · Существо · Убийство в замке Нафрия · Когда это существо атакует, ваши остальные звери получают +2/+2. Насыщение ( (зверь,зверя,зверей)): получает «Натиск».

Лайков: 1

ну у ханта как то жиденько. Можно игрть,но убер буста не будет.

И как новые карты могут паладину помочь? тушка в пюр пала, убогая.Аналогично убогая поддержка рекртутов

мда. карты на пала—рекрута или кв пала полный провал. для того что бы это заиграло— они должны были дать добор палу. добор не дали.
тушку я вообще не понял — нафик она вообще нкжна, если у пала есть и области, и праведная защита ? нафик не нужная карта.
а вот для чистого пала хорошие новости — теперь в колоду можно засунуть нейтралки за счет сортировки колоды. дорогие нейтралки — денатрия и пожирателя.

Я думаю именно палу эта сортировка не нужна

ну, карта хотя бы интересная и все равно предлагает возможности, которые модно потестить. и самое главное — она двойку стоит, а не тройку.
а вот остальные две карты треш. особенно нафик не нужная тушка. это вообще какой то треш.

А я думаю, что ты очень, очень сильно ошибаешься.

  1. добор денатрия.
  2. считай ты всегда с кариэль.
  3. кроме динатрия можно и каюка засунуть.
  4. стоит всего 2 маны.
    карта сильная. вполне возможно, чистый пал или просто пал с ней будет решать. будет. если теотара понерфят.
    кстати, перемешать колоду обратно можно мех радаром .
    еще можно попробовать засунуть ее в кв пала. но если не повезет, то можно встрясть с ней.
Лайков: 1

Редкая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Сортирует вашу колоду по убыванию стоимости. Вы берете карту.

Редкая · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: если в вашей колоде нет общих карт, атака и здоровье существа становятся равны 1.

Обычная · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Призывает двух паладинов-рекрутов. Ваши паладины-рекруты получают +1/+1.

2 лайка

Лайков: 1

В следующем сете воину дадут карту за 1 ману: “уничтожает вашего героя”.

2 лайка