🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Блин, почему-то озвучка Тюремщика, мне, намекает на то, будто у него должен был быть другой эффект. Типо, в стиле: “Воскрешает всех ваших погибших существ”.

Лайков: 1

Сходил на арену, нашёл способ как оживить паладина на челиках. Даёшь умбру в кор-сет. Жмёшь абилку, получаешь челика 10/10 :slight_smile:
https://i.imgur.com/eDdHfgP.jpeg

Лайков: 1

Самое главное не забыть случайно бмнуть)

Там вся колода гвно, кроме этих лег.

Никто не кидал, но в файлах игры нашли монетку Пробуждения Древних Богов
Imgur
Cora говорит, что они заказали арты монетки, для большинства старых наборов, и называет свою любимую - Вечеринка в Каражане
Imgur

7 лайков

Ну монетка ПДБ шикарна, лучшая из имеющихся, жаль, что для старых допов нужно собирать все карты, а не просто купить минидоп и получить монетку.

Лайков: 1

Не знаю зачем, но мне нужна эта монетка!

2 лайка

Это прям проблема, у меня из допов первых годов(1-2), в среднем 5 лег всего, всё же тогда не было защиты от повторок, тем более дизайн самый крутой из имеющихся. Вот бы в ленте наград наборы случайных вольных дополнений раздавали, вдовесек к золоту за уровни, по 1-2 каждого дополнения, всё же они менее актуальны и полезны в современной мете, а это может быть, как пополнение коллекции, лишняя пыль и привлечение внимания к форума, хоть это и не обязывает вас играть в него.

Если добавят на выбор одно из 4 древних богов в алмазе, еще и с монеткой, то вольный улетит во времена ПДБ.

2 лайка

Байтят, чтоб покупали наборы предыдущих допов. Ну уж нет, только когда эти допы завезут в классик режим, тогда поговорим

посдкажите , если ли уже какие то интересные колоды на лока с новыми картами ?

Имплок, курс-имплок. Ну и чернокнижник на вепрях, говорят что винрейт этого лока выше 81 процента, так что не удивляйся крикам со стороны белоруссии.

Лайков: 1

а при чем тут белорусия ? Oo

Лайков: 1

В общем, из трёх сезонных паков достал Дреку и собрал всю коллекцию аддона.

5 лайков

А у микрофона как всегда Пл4гиат)

А чего так Магов на секретах стало много в вольном.

Нет пусть играют - как и все остальные. Хоть глиношляпа на поломах, хоть крокодил с воздушными шариками.
Просто разительно они увеличились после мини- сета.
Бурный рост!

Лайков: 1

Предположу, что делают ачивку на розыгрыш секрета.

3 лайка

Ну весьма активно делают. Заваливают агрессивными секретами!
Всё таки раньше многих так не заботили эти ачивки - как сейчас.

О чем же будет след дополнение , как вы думаете ? с этим все понятно - пришел друид и всех вертел на своем толстом … Дентарие :laughing:

В минисете подвезли две хороших карты под секрет мага.
Колода не мем, так что большая популярность закономерна.

2 лайка