🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Ну никому это нельзя. Кроме Приста. А вдруг уже ранее погиб какой-нибудь безобидный Трог! И второго трога так вот удалили 4-й. Ну вот мсье Прист
и сможет воскресить (наверное) первого ушатаного Трога!

(Троги рулят))

Много кому. Тот же рафаам ресает)

ну он там сможет реснуть бесовское это отродье с заклинаний!

Ладно я эту четверку прикручу куда-нибудь и поудаляю сто-нибудь - там и глянем чё там она может.

Сейчас вон ещё и ханту дали Натаноса, при том что оно у него уже было воскрешение.

По сути это хекс без овцы и не более. Обычный ремувал точечный.

Кстати, эта четверка мага в каком то смысле утопление приста на минималках и то не играло ни разу ещё.

Утопление бывает носят в квест деках

Лайков: 1

Я так тырил у жрецов Зиреллу с квеста.

Лайков: 1

Я в квест рено присте его играю, полезная картонка чтобы убрать жирное или забафаное существо не активировав его п/х

Лайков: 1

Неужели новый дракон приста это прям намек у близов на будущее, типо может быть фул воро дракон Прист, драконид шпион, этот новый и ещё парочку таких и найс поджигать пуканы)ещё пара таких драконов на 2 и 3 маны

Лайков: 1

Ага, а в итоге в следующем допе завезут воскрешение (т.к Рыцари Смерти, все дела) а о драконах забудут🤡

2 лайка

Ну вот этот дракон за 4 кайфово выглядит прям. Карта из руки + стакается с амулетом и зиреллой

Обновление меты от ХСРеплей

Описание патча 24.4

2 лайка

Чутьё меня не подвело. Где мои еловые шишки?

Лайков: 1

Я их съел.

4 лайка

Насколько я понимаю, приключения с Холмсом в новом патче, а то и вообще, не ждать? Слишком сложно для разработчиков все это соединить в цельную историю?

В этом дополнение одиночного контента не будет, команде, отвечающей за приключения, дали отдых, из-за большой Книги Фаэлина.

3 лайка

Патч 24.4, мини-набор уже доступены на ПК и мобильных платформах.

10 дек с картами мини-сета, которые можно попробовать:

Лайков: 1
7 лайков