🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Отличный план, надёжный как швейцарские часы. Рожок вытаскивает тюремщика и на этом видимо наигрались. Плюс рожок сам вроде 5 маны и 2 прочности - то есть без монетки не разбить его на пятый ход.
Это при том что надо найти ещё двойку не позднее третьего хода и рожок.

Ну ты видос глянь. Потом комментируй. С монеткой на 5 ход. Без монетки на 6. Существ дешевых достаточно. Карт на поиск нужного заклинания тоже. Естественно рожком надо 2 раза ударить. И я не утверждал, что винрейт 100%. Но если получилось - отыграть оч сложно. В стандарте такое точно никто ждать не будет. После того, как используешь расстановку карт придут подряд - тюремщик, кель, рожок…

И если ты считаешь, что при Келе в руке рожок вытащит тюремщика, то перечитай описание рожка еще раз

Речь про уничтожение пушки если мелочи в руке нет.

Ждешь 6-7 ходы. Ну надо тестить

Если кому интересно, в трекере Firestone добавили возможность воспроизводить звуки карт, вдруг захочется узнать какие есть звуки или вспомнить.
Слева выбираем Коллекция, далее находим интересующее дополнение(карты дополнений и мини-наборов отдельно идут) и тыкаем на нужную карту, если в вашей коллекции нет какой-то, это не проблема.
Imgur

6 лайков

Самые зачетные у Алунета. Озвучено просто шикарно.
Каждое действие - новая фраза)

Лайков: 1

Череп Манари тоже говорлив, но с такими картами, где много фраз, как и карты с Насыщением, содержат только базовую фразу, к сожалению.

Лайков: 1

нет да фраз после насыщения.
Наверное тогда и Алунет будет только с 3 фразами.

Лайков: 1

Я только 2 смог активировать, основная и вторая, которая одновременно с 1й включается.
Не зря я её поставил на аватарку, её описание, неожиданно, прям меня описывает :sweat_smile:
Imgur

2 лайка

а я сначала думал, что это какой-то дракон! А оказалось, что это дама-маг.

Ну и какого же копию ты замешиваешь в колоду)

Лайков: 1

Душу ведь вкладываю, а она не вечна. Как Волан-де-Морт на 7 частей поделил.

Лайков: 1

Ну, исходя из обсуждений в соседней теме, Саня не желает создавать на форуме две одинаковые темы, поэтому копию замешивает в колоду.
Хех, Саня без обид.

3 лайка

Как же так. Там надо тело какое-нибудь выбрать и замешать)

Хоть гнома в праздничном, хоть зверя в яблоках!

Лайков: 1

Я уже решил всё, раз диалог не хотел “он” начинать, кроме ворчания, буду делать, как сам хочу, без оглядки, на взаимоуважение, сотрудничество, то так тому и быть. Договариваться бесполезно, на контакт не идёт, ведь по его мнению, он всё делает правильно и ничего не случилось.

Лайков: 1

Такие темы на форуме в единственном экземпляре, как легендарная карта, получается.

Смешно, что ты пишешь откровенную ложь и сам уговариваешь себя в нее верить. Началось все от «оставляю тогда теперь всё на него и буду просто общаться, как все» и «обесценивая чужой труд» до текущей ситуации. :sweat_smile:

Если ты хочешь общения на эту тему, я уже писал — это можно в личке решить. На форуме эти разговоры я не собираюсь разводить и продолжать вливать килобайты в топку спама и флуда, что делаешь ты здесь и сейчас (и я своим постом тоже, но твое вранье уже какого-то мега масштаба).

Мужики, походу из соседней курилки сквозить начало. Закройте дверь, по братски :kissing_heart:

2 лайка

Александр, так и поступай! С удовольствием почитаю твои материалы. Только прекращай уже с обвинениями и жалобами. Делай что должен и все.

Конфликт исчерпан, мы вчера все обсудили в личке и настроили контент-план.
Расслабляемся и ждем новостей в мире ХСа.

10 лайков