🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Отличная новость! Наконец-то! Мои поздравления обоим сторонам конфликта! :birthday:

3 лайка

Обновление меты от Хсреплей.

Лайков: 1
https://imgur.com/kg9WkY0
https://imgur.com/tdvBVOH

Lali попался на древнее проклятье:
“Не говори заранее -неплохо сыграно- сам воронкой станешь!”

Ну ладно - мне просто повезло! Но фраза эта реально дурацкая.
Некоторые каждый ход её спамят. Те кто ходят в театр в лакированных туфлях и дорогом спортивном костюме.

А откуда опять столько много рыганины на ренетал магах? Я надеялся, что нерфы его убили

Мы ещё живы! Кто-то спасëтся, кто-то нет… (с)

Ого, сегодня новости о следующем обновлении ожидаются, но не оно само, только информация по нему.
Imgur

5 лайков

Надеюсь дадут намёк про Нордскол

Тэксс чего там придумают они на декабрьский доп.

По мне так пусть еще каких-нибудь цепочек заданий вбросят)

Джек, это анонс нового обновления? Нет, это кое-что получше, это анонс анонса нового обновления))

2 лайка

Так это про 24.6 скорее всего, а не про новый аддон

Слишком рано, еще даже не середина октября

2 лайка

Обновление 24.4.3 в четверг.
Изменение Теотара, дикое семя Оленя и Медведя, Гарпунная пушка.
Imgur

10 лайков

Патч в четверг — уже можно подсчитывать пыль. :slight_smile:

Imgur

2 лайка

Наныли на убийство Теотара таки. Наверняка теперь станет мусором как Кель.

2 лайка

Вот гадство, а мне не одно семечко с прошлого нерфа не выпало. Тартар зато 3200 принесет.

Наныли игроки на скилловом Денатрии, не дают убер карточку кидать и побеждать всех.

3 лайка

Хороший был бы нерф в виде как у лока сейчас карты горят - обмен происходит в конце хода противника. Чтобы можно было заставить игрока потратить карту не в комбу, но и в то же время не выигрывать, таская одну карту из десяти здесь и сейчас.

Лайков: 1

Эх вы, обесцениваете работу друг друга)) или вы к такому компромиссу пришли?) Каждый выкладывает в своем стиле и пусть игроки выбирают сами

А если серьезно, с Теотаром печаль, он конечно был во всех колодах, но не давал делать комбы и переворачивал игру порой, а с другой стороны, ну что с ним сделают? На 1 дороже? Друлю пофиг, да и кому надо - не смертельно. А семена… статы уменьшат на 1… пушку оленя врядли тронут. Но с хантами давно пора было что-то делать

Лайков: 1

Ну наконец-то можно будет поиграть на деках с “вин конами”

Думаю будет обмен всего на ход, в конце если не успел разыграть меняются обратно.
Дорогие карты таскать будет не особо смысла, только те что можешь разыграть здесь и сейчас.

Лайков: 1