🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Трансляция не началась, а уже известно, что 40 минут будет, думал не запись, а это записанный геймплей просто.
Imgur

Я этим пристом играл, но в такой ситуации не был ни разу, потому что ни один, уважающий себя, кабан прист не будет кастовать рес кабанов и передавать ход оппоненту.
Реснул - убей.

Но, я лишь предположил насчёт того, что Зирелла может экипировать меч, даже если шесть кабанов умерли под салом. Сам ни разу не встречался с подобной ситуацией.

Зирелла повторяет все хрипы. В том числе хрипы кабанов.
Хрип кабанов: “Если умерло 7 штук, снаряжает мечом”.
То есть требуется именно факт смерти 7 кабанов при последнем хрипе, а не срабатывание семи хрипов.
Поэтому сало в первые 6 кабанов ни на что не влияет и по этому Зирелла не добавляет счётчик. Но если к моменту ее розыгрыша умерло 7 свинюшек, она экипирует меч.

2 лайка

Я прочитал ещё раз текст Зиреллы.
По идее, даже если всех семерых кабанов засайленсить, то Зирелла всё равно экипирует меч. Зирелла активирует хрипы погибших существ, а не повторяет сработавшие.

Лайков: 1

Да, ровно так и работает

Какие разработчики молодцы. Вплоть до секунды рассчитали время, сколько будут вести прямую трансляцию.

Лайков: 1

:upside_down_face: ага, продолжительность спалили рекомендации роликов.
Сейчас должно начаться, вот тем кто хочет.

P.S. снова 13 языков в субтитрах(2 Испанских и Китайский и нет русского)

Если у тебя их украли - не соблюдено. Не каждый вепреприст носит Зиреллу. Зиреллу можно сожрать Мутанусом/вытащить крысой.

Меня напрягает продолжительность ролика, что за механика о которой можно говорить 40 минут.

О, ничего себе, а с каких пор мутанус и крыса научились вытаскивать карту героя?

2 лайка

Несколько матчей и интервью, наверное.

Чет двойка мага выглядит слабо на фоне того же Игнайта

Мне стыдно, они замазывают карту в геймплее
Imgur

2 лайка

Кто там ванговал Келтузада на мага?

Скелетиков воскрешает :skull:

Лайков: 1

Так было очевидно, что он будет на мага.

Напоминает Легендарку на шамана Михаэла Глет’чер, играет в целых 0 архетипах, хотя тут 2 урона по лицу, может и заиграет в фриз маге.

Лайков: 1

Точнее не воскрешает, а за каждого скелетика стреляет, прикольно.

Они не успели запилить Келтузаду анимацию? KEKW

Он именно что воскрешает, а стреляет уже за тех, которые не поместятся.

Лайков: 1