🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Внизу есть пометка, что это не финальное качество. Там видос разваливается на пиксели порой.

Не успел прочитать.

Там паладину младшего брата зиллиакса подвезут.

4 лайка

Ирель рыдает в сторонке.

6 лайков

Лучше собери колоду из 40 карт, тебе все это показалось, не может штаб наг не уметь делать анимации.

Лайков: 1

Кстати, Область “приоткрывает” двери, перед ходом, когда её можно использовать, интересная деталь.

С точки зрения таматики карты Мага сделаны весьма недурно, урон/скелеты/лед/воскрешения/предсмертные хрипы - отлично подходят Кел-Тузаду. Надеюсь портрету мага КейТи запишут дополнительные фразы под эти карты, хотя сомневаюсь.

3 лайка

Да, Кел’Тузада* они сделали вполне себе интересно. Однако скелеты выглядят опасно, потому что как-то жирно иметь хрип на 2 урона по случайному противнику у тушек 2/2, которых можно спамить.

Лайков: 1

Вот кстати чот смотрю на мурлок детектива. Всё таки он не предлагает рандомные карты в раскопку, он копает чисто из карт в колоде.

Понятно, Лега наносит 2 урона за каждого умершего скелетика. Куда её впихнут непонятно, даже под бранном её не поставишь.

Лайков: 1

Главное угадать из того, что есть в колоде противника.

Очень странно что скелетов сделали нейтральными хотя в деку их будут брать только маги.
Алсо, присту опять дали хороший добор. Я рад

Он их воскрешает и активирует эффекты только тех что не помещаются на доске

Лайков: 1

Скрафчу золотого Кел’Тузада.

2 лайка

Очень странно, что на локацию жреца они просто надели Длань А’дала.


ДРУИД НА ПРЕДСМЕРТНЫХ ХРИПАХ!?

3 лайка

Куда ты его впихнешь? В нага приста не зайдет, им нужен бафф хп, прист и как неплохо добирается через служанок и клириков с пиромантами.

В квест присте я бы её потаскал.
Алсо, очевидную карту ханта отдали друиду KEKW

Некромаг звучит неплохо, много карт для этого, мне нравится.

Лайков: 1

Да, это буквально эффект 3 карт охотника, но ОПЯТЬ возвращать охотника на хрипах было бы скучно.

Скелетики мага всеравно выглядят слабо по сравнению с проклятьями лока :skull:

Лайков: 1

О, они под конец сказали что в этом допе будет какое-то крутое существо-оружие. Реморния инкаминг :ok_hand:

3 лайка