🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Продать его чтоле этого теотара. Всё равно валяется на полке без дела. Ну только в деке квест-приста изредка играющей болтается. При этом выуживает почти всегда мусор, а отдавать мне приходится полезности!

а хант этот мега популярен. Надоел уже конкретно в солнышке стандарта попадаться.
Играет вполне норм. Чудик его раздает в вольном и им можно уделать друида с мега дропом. После нерфов вероятно уже он так не сможет.

Нерф Оленя был смешной.
Я уже говорил, что его надо было нерфить до 3/4, даёт пушку 2/2.
И вот, его нерфят во 2 раз… Наверное, сделают 4/4 )))

Пушку ханта я бы понерфил до удешевления зверя на 1. Если чо - дважды сделать улов, это вообще-то тоже бонус.

Никак не тронули курслока… абсолютно раковая дека.
Проклятья как механика - бред сивой кобылы.
Арифметическая прогрессия - зло. Что здесь (урон от проклятий), что с реликвиями (там ещё и геометрическое умножение на 2 областью, что ещё усугубляет полом баланса).
Ограничить максимальный урон от проклятий до 5.
Понерфить идиотски переапанную Дарквейн.

И Денатрия до насыщения (2) давно пора.

Надеюсь, что убьют, до уровня иллюсии

Я не представляю, что могут понерфить медведю из семян, он и так самое слабое семя, а его еще и нерфить собираются. Можно кучу других карт понерфить у ханта, того же тавиша, который в соло некоторые матчапы выигрывает

Да печально, что ж прийдется гонять бесов :sleepy::smiling_imp:

Здоровье.

Я очень надеюсь что тео просто добавят чуть-чуть манакоста.

А по остальным нерфам - смерть хантам! Мне пофиг на стандарт, но ханты должны страдать

Опять же, не вижу в этом смысла, медведь и так самое слабое семя. Лучше бы понерфили тройку на призыв двух семян до 4 маны, чтобы с обамы ее не дровать и по темпу было не так сильно

Тут думаю вопрос в синергии всех семян, которые хант может спамить уже с первых ходов и пробить эту стенку не так просто.

А про ивент уже писали? сейчас предлагают квест на пак за 5 раскопок.

Да, в акциях есть об этом сообщение: 1 набор стандартный, 1 Замок Нафрия.

Да это ивентом трудно назвать

Лайков: 1

Это эксперимент такой, во 2 фазе, иногда включать легендарные цепочки, на несколько наборов. Раза 2 уже было.

Лайков: 1

Imgur

Автор: Will Murai

3 лайка

Еще у него в профиле отдельные персонажи вселенных Близзард (с этого арта). Например, вот!

Imgur
(кликабельно)

3 лайка

И Джайна с картишками, конечно:

Imgur
(кликабельно)

5 лайков

Это к новому Близзкону арт?

Вот бы такой портрет в игру.

По стилю похоже, но у автора нет об этом информации. Вот что в подписи:

Artwork Created for Blizzard Entertainment representing Diablo, World of WarCraft, Hearthstone, Starcraft and Heroes of the Storm.

Тираэль шикарен, вот бы ему похожее в наёмниках запилили :cry: