🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я промолчу, но изменения вы увидите, сами же просили переговоров :woozy_face:

2 лайка

Я конечно понимаю что Герцог безумный, не безумие не равно глупость. От таких выкрутасов местная полиция в утробу прыгнет.

Пушку уже нерфили, она 4/2 была на старте…

То была пушка с оленя, эту вроде не трогали до этого.

А с Динатрием что-нибудь будут делать? Это крайне дебильная механика, когда тебя убивает или почти убивает одна карта, когда всё что ты делал, это зачищал вражеский стол.

2 лайка

я на “пушку оленя не тронут” и ответил)

Ну вот давайте чисто прикинем:
Ну сгонят щас Рексара с трона тир1 колоды.

И как вы думаете, кто это место займёт?
Правильно: лок, нерфы которого были недостаточны и он все равно играет.

Хантов слишком много, как минимум на моем пути с апа с10-а5 (в прошлом сезоне было а10) их было 25%…
Могут занерфить и не убивая настолько, чтоб его место занимали, просто чтоб было не так однозначно.

Герцогу только манакост поднять адекватный нерф, изменение концепта эффекта - это убийство карты.

Такая карта должна присутствовать в игре с наличием такого изобилия отк возможностей(включая вольный)

2 лайка

Дак я не против нерфа любителя фурри, я к тому, что то что мы получим будет не лучше


Вот эти вот полэкрана на ханта сильно напрягали

Это лицо аддона, мало вероятно что его нерфанут, хотя было бы хорошо.

У меня 19% друли, 17% ханты, 14% маги из 270 игр, это за 2 месяца курсбесолоком все ранги от бронзы до леги

я до прошлой недели курсбеслоком не играл, так что статистика за прошлые 4 дня моя. Друидов после нерфа гаффа стало резко меньше и из этих 10-11 игр было больше агро.

Безумие - не оправдание для плохих манер))

Лайков: 1

с хантами кстати 23/23 ровно 50% wr

По Теотару вангую 2 сценария: убьют карту или понерфят слабо. Кто на что ставит?

Его как не нерфи, если не убьют - всё будет слабо

Я за это… его будут играть даже за 5-6-7 маны, слишком имбовая карта


У меня так +пара вылетов на загрузке