🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

И что тем у кого их нет паки скупать? :upside_down_face:

Скорее новые сделают в новом аддоне. Но это врятли.
А вот шансы на введение нового класса весьма неплохи

Просто выдать нераспыляемые на время события, или как-то в основной набор затолкать.

В 19 году с механизмами событие было какое-то, я тогда играть не мог, видимо что-то похожее, но Клик-Клака я забирал. Всё это лишь догадки, про Рыцарей Смерти, но мне кажется, что до анонсов осталось около 1.5-2.5 недели. Они бы не стали дразнить, если не анонсят в ближайшее время, тем более тизер Тыквовина был, если вообще он, а не просто тематический арт. В прошлом году, Тыквовин начался 19 октября(18 или 25 число подойдёт, вторники).

Лайков: 1

Так кор сет же меняется с началом каждого года, последний адон вроде как-то рановато

Хотелось бы просто новый класс, портреты возможны, но лишь в новом концепте как по мне

С учетом слуха про скин ДК-Джайны для нового БП, вторая голова в шляпе - тизер скина для ДК-Рено?

Лайков: 1

Дак было уже - выдавали временные копии карт на какой-то ивент.

2 лайка

Помню: с октября 2019 по декабрь 2019 был ивент “Страх и прах”. Тогда выдали всем копии некоторых вольных карт в стандарт. В том числе и НЗота. В начале декабря 2019, с выходом нового дополнения, их забрали.

6 лайков

Обновление меты от ХСреплей

Лайков: 1

Очередное лишение Team 5. Скоро никого не останется.
Imgur
Alec Dawson переходит в Team 4, как Ведущий Дизайнер героев для Overwatch 2.

4 лайка

Санёк, на форуме скоро тоже никого не останется. Это печально.

3 лайка

Так Доусон уже несколько месяцев как ушёл из ХСа.

В его твитте сказано, что он только 2 недели назад перешёл на новую должность.
И ещё у Hearthstone до сих пор нет Игрового Директора, так что Mike Donais просит сообщить ему:

Если вы знаете кого-то умного, мудрого, приятного, опытного, умеющего передавать своё видение и любящего HS, дайте мне знать.

Imgur
А выбирать не из кого, к сожалению, последняя надежда покинула команду.

4 лайка

Готов стать гейм-директором вашей фигни, пишите.

3 лайка

Надо было прям в твите добавить “а то у нас таких не осталось”

4 лайка

Что творится-то! Что творится!

Пусть назначат ту красивую девушку, что засветилась во время прогулки по Замку Нафрия. Я бы за нее проголосовал.

Как по мне обычная ротация, чтобы не застояться в одной игре. Иначе можно тупо выгореть, когда свежие идеи кончаются и надо из себя что-то выдавливать.

Пусть Майк к нам на форум зайдет и выберет нового гейм-директора, делов-то.

2 лайка

Случаем не Cora, ответственную за дополнение Убийство в Замке Нафрия? Она Игровым Дизайнером работает всего 1 год, стоит из “старичков” брать, но похоже в команде нет того, кто захотел бы взять эту ношу.

А сообщество на что? Сколько раз они просили накидать идей на развитие, но так и не прислушались, а сделали как сами захотели.

5 лайков

Да. Кора. Толковая девушка.

2 лайка

В конце октября и начале ноября пройдёт Плей-офф, где каждые 3 часа будут облики раздавать для Overwatch c мелочью и Финал Лиги Overwatch.
Imgur
Интересно, что 3-4 ноября есть возможность получить бонусы в ХСе и Дьябло Иммортал и, как я понял, исключительно с помощью билета на шоу:

  • 5 стандартных наборов карт
  • Облик К’туна для героя Полей Сражений

Imgur

  • Рубашка для карт Overwatch(скорее всего, которая давалась за покупку игры).

Imgur
В Акциях не стал кидать, т.е. для тех, у кого есть возможность и желание покупать билеты и нравится Overwatch.

Лайков: 1

Почему? Продублируй и там. А то заинтересованные лица могут пропустить твое сообщение.

4 лайка