🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Это же ща предзаказ овера рубашка, какого хрeна ее будут раздавать за такую ерунду

Лайков: 1

Не бесплатно ведь, просто издание игры убрали, но добавили в подарок за посещение. Рубашка за Делюкс издание была. За предзаказ давали облик для Вдовы.

А сколько билет стоит? А то на страницу покупки не пускает (не то, чтобы я хотел купить, просто интересно).
Судя по 2 кнопкам, там 2 билета к тому же покупать надо, на 30-3 и на 4.

Посмотрел в 19 году стоимость была 49 $ минимально, без всяких дополнительных опций(сувениры и автограф-сессии). Самого по ссылкам не пускает, сайт ломается с ошибкой.

Обновление меты от Хсреплей:

Лайков: 1

Что там сегодня - no drops today да)

Фанатичный игрочило должен смотреть весь турнир! без перерывов!
А если на работе мешают торчать онлайн - повод задуматься нужна ли такая работа!

2 лайка

Обновление меты от Хсреплей:

Блин, паладосов повылазило. Пользуются, что без гадюки или хексов их фиг замочишь.

Сегодня 2 отлетело на I Алмазе, один из них был final boss. Вынес их ногами вперед зверохантом (вот который по ссылке выше, немного измененный).

ну я про мага. Пингмаг против пала это автоконсид. Ясен пень, что хант более поломанный чем паладос.

Лайков: 1

Заход все еще решает, моему оппоненту ну никак не заходила 8ка его, хотя перебрал почти всю колоду.

Так не бывает. У меня все паладины играли кабину на 8. Я вообще не помню такого, чтобы паладин не имел кабину на 8. Если ставлю башню, то на 9.

Это видимо был паладин без двойки, иначе не представляю как это могло произойти.

Лайков: 1

Ага, без нее.
Или и она не заходила. :grin:

Ну ноябрь будет месяцем - поскорей доиграй до алмаза и забудь про мету. паладоса, локов и ханта трогать вряд ли будут до следующего дополнения.

Обновление меты от Хсреплей:

Обновление меты от Хсреплей:

Сорян, я пропустил. А кто в итоге убийцей оказался? :thinking:

Лайков: 1

Сильвана же, её ведь осудили за заговор с Анимой.

2 лайка

Как по мне близзы не докрутили этот момент. Могли бы сделать какой-нибудь фан-стрим, где раскрыли все моменты.

Так-то задумка классная была, но реализация подкачала.

2 лайка