🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

область паладина
или еще какая нибудь карта паладина

Вообще похоже на осколки света,которыми пытали заключенных и вентиров

так область отдельный тип карт
а у Бенадикта - в условии есть только спеллы

Лайков: 1

Хорошо же знать точное подтверждение, что это работает.

Лайков: 1

КелПузан выглядит как очередной обрезок в новый архетип. Типа нате вам пять карт и думайте как из этого чего сварить. Видимо остальные карты будут во что-то другое. По итогу как водится заиграет старая сборка с парой дополнений.
Ну и в кои-то веки дали какое-то подобие хила для мага. Хотя 4 брони и 2 токена на 4 ход будет слабовато. Остается только дожить до лейта.
Область работает сразу же по выставлению? Если да, то маговская область весьма и весьма ням ням.

Лайков: 1

Сударь, вы нехило так зажрались.

Лайков: 1

после появления гигантов и еще нескольких карт, у меня периодически возникала мысль, что на столе не хватает места, теперь еще и области появились, расширение на пару клеток игрового поля напрашивается само собой, ждем…

3 лайка

Не-не-не-не, только этого не хватало.

Лайков: 1

за пропуск хода это очень слабо. Будь эта карта паловская, она была бы за 3.

Какой пропуск хода. Это 4 брони + призыв двух тушек 2/2 которые хрипом дамажат на 2 за 4 маны. Действительно зажрался.

Лайков: 1

Вот прямо сразу бегут и дамажат? Условный ДХ их и не заметит с его темпом.

Лайков: 1

А, точно. Ну так ее можно сжечь/не дать собрать. меч делается быстрее цепочки.

Области работают сразу, но имеют кд 1 ход, т.е. следующий пропустишь

Лайков: 1

имеется вполне играбельная колода с Ренаталом и квестом в стандарте, может фанатов шамана заинтересует, тестить начинал по фану еще в леге в конце сезона, сейчас довольно легко поднялся на ней до алмаза:

https://prnt.sc/MwdsfBcyJpXV

думал добавить хилл за 2 или пещеру, а убрать чародейку, но в принципе итак играбельно и часто раскапывается необходимое под определенные ситуации и противников.

### 40
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Гидры
#
# 1x (1) Власть над стихиями
# 2x (1) Молния
# 2x (1) Морозный ветер
# 2x (1) Начинающий молниемет
# 2x (1) Перерасход
# 2x (1) Привлекательное вложение
# 2x (1) Раскаленный гейзер
# 2x (1) Свиток Азшары
# 2x (2) Вечное пламя
# 2x (2) Обморожение
# 2x (2) Разбиватель наледи
# 2x (3) Гроза
# 2x (3) Дух дикого волка
# 1x (3) Кок Пирожок
# 2x (3) Напряженный призыв
# 2x (3) Пойманная чародейка
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (4) Бродяжник из каналов
# 2x (4) Маг-универсал
# 2x (5) Веление Нептулона
# 2x (5) Не стой в огне!
# 1x (8) Бру'кан мастер стихий
# 
AAECAdfwBATC9gOkgQTDkQSX7wQS6ucD+uwDzfIDwfYD5PYDhfoDqIEE8IUE+ZEElZIE3JIE+Z8E+p8E/Z8EwqwEvLYExs4EmdsEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

И как квест-шаман имеет малый винрейт, его добивают дополнительными 10 картами.

Мне шаман не нравится только из-за его карты героя.
Ну что это за бред, каждый ход у тебя фиг пойми какая абилка. Лучше бы сделали, как на полях: нажимаешь и выбираешь, какой эффект применить (но, для этого надо было бы ослабить урон абилки на огонь, допустим с 6 до 3).
Я не говорю за всех, а лишь за себя. Мне не нравится тратить 8 маны на карту героя с рандомно меняющейся абилкой.

Новая АОЕшка Мага стоит 6, хотя на стриме она 5 маны, почему так? Уже понерфили?

Ага.
Матч, который они показывали, был сыгран задолго до трансляции. К моменту анонса пересмотрели свои взгляды и понерфили.

Пока что маг на скелетиках выглядит как-то бредово. Наверняка повторит судьбу пенькодруида, а спелл за 4 выглядит слабо относительно того, что за меньшую ману может сделать паладин, рога и прочие классы

Лайков: 1

Эх, вот бы скелетики имели похищение жизни.

Блин, мне нравится как они начали делать карты. Наконец-то вектор есть. Да, даже если такой маг и не будет играть, да все ровно выглядит хоть как то свежо и что-то новое для мага. Наконец-то карты они отходят от игры с самим собой. Вот курс лок заиграл, да и в целом какая была бы дека неприятная, но они наконец стали показывать суть лока. Лок и должен истощать и постепенно убивать оппонента. Маг тоже выглядит прикольно, они построили деку на силе КелТузада. Лед, заморозки и призыв нежити. По мне так и нужно идти. А не так мол я туповатая рога ыыы, играю за 0 овер статы и кидаю за 2 файрболы в лицо.

Лайков: 1